психолог

01:25 07-12-2004 / ...., обратиться

Просто жить дальше
Так трудно порою,
Когда надеяться не на что
И нечего ждать.
Плачь Герой!
Ушел последний наш поезд.
И нам с тобой не придется
Любить и страдать.

Жаль в нашей лодке
Нет места обоим.
А я так устала
Что не передать. ..
Плачь Герой!
Мы опоздали с тобою.
И нам уже не придется
Любить и страдать.

Сохраняя традиции
Соблюдая устои,
Мы прощались с мечтою
Своей навсегда. ..
Плачь Герой!
Мы проиграли с тобою.
И нам уже не придется
Любить и страдать.

Ответы

# 02:16 07-12-2004 Аноним, обратиться
а теперь помолчим.
# 03:12 07-12-2004 Аноним, обратиться
Ты, меня любивший фальшью
Истины - и правдой лжи,
Ты, меня любивший - дальше
Некуда! - За рубежи!

Ты, меня любивший дольше
Времени. - Десницы взмах! -
Ты меня не любишь больше:
Истина в пяти словах.
# 04:14 07-12-2004 Аноним, обратиться
Опять не спится
Не спится в эту ночь, опять грызет тревога
И в сердце, как заноза засела глубоко.

И снова к снам моим потеряна дорога,
И отыскать ее мне будет нелегко.
# 07:35 07-12-2004 Не Скучай…, обратиться
Севрюга в горшочках
Филе нарезать на порционные куски. В огнеупорные горшки (по числу персон)
положить на дно по кусочку сливочного масла, по 1 ложке сметаны. Затем положить
в них куски рыбы, посыпав их перцем, солью и тертым сыром, на все это положить
сваренные каштаны. Полить содержимое горшочков смесью растопленного масла,
сметаны, сухарей и сыра, влить в каждый по 3 ложки горячей воды. После этого
горшочки замазать пресным тестом (сделать из него "крышку"), сверху тесто
смазать яйцом, посыпать сыром. Горшочки поставить на противень и поместить в
духовку, разогретую до 180 град. Печь до тех пор, пока тесто не зарумянится и
рыба не пропечется.
Соус готовится из равных частей масла, сыра, сметаны и сухарей (примерно по 50 г
каждого - на два горшочка).
# 07:36 07-12-2004 Аноним, обратиться
Осетрина горячего копчения к новогоднему столу
Филе осетрины, соль, жидкий дым.
Филе осетрины (половина рыбины до хребта) солится: 1 ч. л. соли на кг рыбы.
Заворачивается в фольгу. 2 часа лежит в комнате, 24 часа на нижней полке в
холодильнике. Затем рыбу нужно развернуть и побрызгать жидким дымом. Опять
завернуть и запекать при 180 градусах 30- 40 мин. Фольгу не разворачивать, пока
рыба не остынет.
# 10:15 07-12-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за мощную рецептуру. Мучает тольео один вопрос - сколько недель надо не есть что б подсобрать деньжат и закупиться осетром?
# 11:33 07-12-2004 Люся, обратиться
Девочки, перестаньте ругаться! .Стихи мне очень понравились. Спасибо тебе !
# 00:14 08-12-2004 Аноним, обратиться
завсегда пожалуйста