психолог

09:31 07-12-2004 / Explorer, обратиться

Осталось до Нового года, между прочим, меньше 3 недель. А если учесть наше Рождество, то еще меньше. .. Сейчас замечательное, веселое, красивое и какое то умиротворенное время)))Этот год уходит, а новый конечно принесет только самое лучшее, надежды успокаивают. У меня есть предложение, хотя бы сейчас, давайте не ругаться, не заниматься ерундой, а постараться создать даже на этом форуме новогоднее настроение! Всем доброго дня! )))

Ответы

# 10:03 07-12-2004 Аноним, обратиться
Ника, я за! Как Дели- то, расскажи?
# 10:15 07-12-2004 Explorer-Аноним…, обратиться
Мужа в командировку, а я за ним увязалась на свою больную голову- )Думала урвать у судьбы пару романтических моментов, в реале. .. до сих пор хромаю от сделаных предварительно прививок! Спасибо минздраву! И я думаю, что я какую то не ту Индию смотрела. .. Если еще поеду, то большее внимание уделю древней Индии, потому что современной вовсе нет. Безалкогольные рестораны с железной посудой поразили. Но погода, по сравнению с нашей- супер!
# 10:37 07-12-2004 Люся, обратиться
Я согласна с вышеуказанным. Да не раздражают ли рук. форума рецепты и т. д. Вот как бы от них самих узнать. .. Создать настроение хорошее здесь- тоже терапия для некоторых. НО кто знает ответ на вопрос : это для личной переписки, или вопросы- ответы? Хотелось бы внести ясность.
# 10:48 07-12-2004 Explorer, обратиться
Люся, личное лучше все же обсуждать в более личных програмках. Бывают конечно разные ситуации, но когда заходя на форум читаешь чьи то личные километровые бредни, не очень приятно. Это все, что я хотела сказать, но ругаться и что то доказывать сейчас не буду, вы почему то решили, что вас с форума гонят, а это не так.
# 10:50 07-12-2004 Аноним, обратиться
Предстоящий год петуха, некоторые утверждают что кота. Где правда?
# 14:17 07-12-2004 Аноним, обратиться
А против маленьких стихов никто не против?
# 14:21 07-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Ответ Люсе. Уважаемая Люся! Рецепты вещь приятная и полезная. Но представьте, что вы задали серьезный вопрос, на который хотите получить ответ, а вместо ответа получаете рецепт курицы. Вам это поможет решить проблему?
# 14:23 07-12-2004 Люся, обратиться
Да я три дня назад дала и то исправилась уже. Накладочка какая то вышла. ..
# 14:27 07-12-2004 Люся, обратиться
Добавление: да и тогда я влезла с ними в разгаре конфликта, который я сам нечаянно "замутила". И прощения просила. ..
# 15:20 07-12-2004 Лерчик, обратиться
Год кота(или кролика, одно и тоже)наступит в 2011 году, это я точно знаю, мой год.
# 15:51 07-12-2004 Люся-Лерчику…, обратиться
А почему Вы верите в это? Просто так или есть серьезные основания для этого? Я без подвоха.
# 16:18 07-12-2004 Лерчик, обратиться
Люся, я не поняла, при чем тут верю- не верю? Просто я родилась в год кота, поэтому знаю, когда он наступит.
# 17:16 07-12-2004 Люся, обратиться
Ну вот я хочу понять искренне что это "Год кота"?
# 17:37 07-12-2004 Аноним, обратиться
Лерчик подарит Люсе помаду чуждого цвета и образца, приготовит Люсину курку для мужа Explorer- и успокоится гороскопом к 2011 году. Сколько же мотыльков перечистит модератор до тех пор. Какие бездарные стихотворения, Люся 8888. У вас нет, почитайте другую поэзию, возможно захватит. Даже финская замечательная, а вы от безделия не знаете с кем переругаться.
# 18:00 07-12-2004 Люся, обратиться
Ну честное слово, стихи не от меня, не рифмуюся слова. Не хочу и ругаться, поверьте. Может мы разные, что друг в друге раздражает, но я стараюсь честно не встревать(мне один раз хватило)Не думайте обо мне плохо. Мне же здесь одиноко, понимаете? Все говорят не по- русски. Муж отъехал, дочь уроки делает. А книгу я только одну в основном читаю, раз в неделю по воскресеньям противоядие принимаю.
# 20:13 07-12-2004 Explorer, обратиться
ЛЮСЯ, не примите опять за оговор и хозяйничество, НО вам не кажется, что оправдываться перед"неизвестно кем" не стоит, хотите здесь бывать, никто не запрещает. Просто не поддавайтесь на провокации.
# 20:58 07-12-2004 Лерчик, обратиться
Размечтались! Может и подарю помаду гигиеническую да гамбургер впридачу, а успокоюсь только гороскопом для курса доллара до 2011 года.
# 00:48 08-12-2004 Аноним, обратиться
Лерчик, ты замечательная, уважаю.
# 00:54 08-12-2004 Аноним, обратиться
и я тоже. Лерчик, мы тебя любим.