психолог

11:16 07-12-2004 / Лина, обратиться

Здравствуйте! Все время убираюсь дома, на работе все постоянно поправляю на столе. Муж и дочь страдают от моих бесконечных уборок, мытьев полов, вечером придя с работы, вместо того чтобы приготовить ужин и поиграть с ребенком, я начинаю все раскладывать по местам, а потом мыть полы. Все выходные тоже самое, расслабится и отдыхать не могу пока все не вымою, а потом еще раз десять в день. Сильно напрягаю мужа, дочь (3 года), кричу на них постоянно, если возьмут и что то не так положат. Хочеться жить нормально, а я все свободное время хожу по квартире с тряпкой или смотрю где и что не так лежит, телевизор даже уже не смотрю вообще некогда. Подскажите можно избавится от этого.

Ответы

# 17:12 07-12-2004 Юля, обратиться
Я страдаю тем же. ..
# 17:14 07-12-2004 Ооо, обратиться
Похоже, так вы снимаете стресс, или уходите от проблем. Вам лучше это знать.