психолог

12:40 07-12-2004 / Наталия, обратиться

Уважаемые! Я вчера прочла на сайте rbc статью о рейтингах уровня жизни в разных странах. Так вот, наша Россия на 105 месте! Ниже нас только Узбекистан, Гаити и Зимбабве. Женщинам в такой стране особо тяжко. В этой конференции есть возможность получить хоть какую- то поддержку. Следует поблагодарить организаторов сайта и постараться не засорять его пустыми перебранками и злобными визгами. Этого мы все слышим достаточно без интернета. Подумайте о какой- нибудь обездоленной, которая зайдет сюда за помощью, закроет немедленно инет и пойдет бросаться с 10- го этажа. Призываю успокоиться и использовать конференцию по назначению.

Ответы

# 14:52 07-12-2004 Муравей, обратиться
Может быть Россия действительно на самых последних местах по уровню жизни населения. .. , зато по чувству юмора – на одних из самых первых! Как узнаешь, к примеру, размер пособия на ребенка – 70 руб. – обхохочешься…
# 15:02 07-12-2004 Эмоция, обратиться
Особенно ущимлены права женщин в России. Поддерживаю Наталию и призываю использовать сайт по назначению.
# 15:13 07-12-2004 Ооо, обратиться
Я почему- то не удивилась вашему сообщения, хотя за державу обидно.
# 15:42 07-12-2004 Лерчик, обратиться
Впервые слышу об обездоленной, заходящей в инет(? ?? ), значит, все- таки не так уж все и плохо в этой жизни, если есть доступ к всемирной паутине. А насчет 105 места- улыбнитесь: )"Зато мы делаем ракеты, перекрываем Енисей, а также в области балета мы впереди планеты всей": ))
# 16:09 07-12-2004 Olga, обратиться
Ну Енисей- то уж больше не перекроем, а ракеты тоже уже для других и на чужие деньги. ..
# 16:15 07-12-2004 Лев, обратиться
Кто- нибудь знаком с ситуацией притесняемых русских в Латвии?
# 16:16 07-12-2004 Лерчик, обратиться
Да и хорошо, что не перекроем, и так хватило экспериментов.
# 16:18 07-12-2004 Лев, обратиться
Ну и что нам бедным делать? В латвии мы вечные бастарды и оккупанты. А в России нас иногда фашистми зовут
# 16:49 07-12-2004 Цыганка, обратиться
"И армяне, и славяне, и евреи разных стран, все запишемся в цыгане: ты цыган и я цыган! " (Т. Шаов)
# 17:25 07-12-2004 Аноним, обратиться
Обкумарились совсем.
# 17:33 07-12-2004 Люся, обратиться
А здесь говорят: "Ах, не взяли Финлядию в зимней войне? Так русские женщины давно ее оккупировали без всякого кровопролитя! "
# 17:40 07-12-2004 Аноним, обратиться
Люся оказывается с юмором. Русские женщины финов? А вы не ошиблись?
# 17:52 07-12-2004 Люся, обратиться
Оккупировали Финляндию.