психолог

13:12 07-12-2004 / Инна, обратиться

Можно ли полюбить второй раз также сильно, как в первый раз. Или первая любовь сильнее любой другой?

Ответы

# 13:19 07-12-2004 Гика, обратиться
Можно еще сильнее и это прекрасно!
# 14:59 07-12-2004 Эмоция, обратиться
Можно даже в четвёртый! !! !
# 15:58 07-12-2004 Люся, обратиться
(без шуток)Я вышла замуж по любви, потом он своим поведением делал попытки уничтожить это чувстов (по неведению), так я его "перевоспитывала" долго, теперь он почти 100 как я хочу, люблю его обратно. Сегодня поговорим, завтра мои мысли зас вои выдает, вот в отъезде он (кто- то волновался). И чтоб связь у нас крепкая была держу его слегка в курсе инетовских событий. Заразили тут меня. .. кошмар какой- то!
# 16:45 07-12-2004 Цыганка, обратиться
Люся, как это: "люблю его обратно"? Что- то новенькое. И кто Вас и чем заразил? Вирус или что похуже?
# 17:11 07-12-2004 Люся-Цыганке…, обратиться
. .. Замуж я вышла по любви, а как мужчины это часто делают, обижать он стал меня. Я его перевоспитывала долго, и получила результат моих трудов, стал бережно относиться ко мне. И мои чувства возродились. А заразилась я общением в этом сайте, хотя фанера для постройки самолета в сарайчике лежит. .. (! !! )
# 17:21 07-12-2004 Маня Люсе…, обратиться
Интересно, как ты его так перевоспитала, что он теперь и мысли твои за свои выдает? Не скучно с таким?
# 17:34 07-12-2004 Люся, обратиться
Когда себя любишь- то не скучно. Ну, это в согласии значит живем.