психолог

16:46 07-12-2004 / Света, обратиться

Мне очень плохо, мне нужно с кем- нибудь поговорить. я с любимым человеком встречаюсь 7 лет, он женат. Мы говорили о том, что мне надо выходить замуж, и я через силу начала знакомиться, встречаться (под его контролем). Получилось так, что ночевала у молодого человека (между нами ничего не было). А "любимый", ппочувствовал по моему голосу, и приехал ко мне домой, меня там не оказалось, он караулил до утра и с 8 часов перед работой. телефон у меня был отключен. он меня бросил. Хотя, я поняла, что не хочу замуж, меня все устраивало как было у нас раньше, и я хотела поговорить с ним об этом, но теперь уже поздно. не надо мне говорить, что он женат, он мне не нужен, просто помогите справиться с этой болью, я его очень люблю. Он для меня Любимый мужчина, друг, отец.

Ответы

# 17:10 07-12-2004 Юля, обратиться
Света, милая, если Вы не можете без него, то сделайте все чтоб вернуть его, а если решили навсегда попращаться, то я Вам скажу одно- время лечит. Я знаю, легко сказать, что время лечит, но поверьте это так.
Желаю Вам удачи.
# 17:28 07-12-2004 Маня, обратиться
Что значит "отец"? У вас большая разница в возрасте? А вообще напоминает фильм "Зимняя Вишня". Попробуй отключиться от него, а то всю жизнь будешь при нем. А если бы любил по- настоящему, то ушел бы к тебе. А так не грустно ли представлять, как он приходит каждый день к жене, обнимает её, ужинает, ложится с ней спать, а утром встает, и она рядом с ним, а не ты? Неужели ты не заслуживаешь такого же счастья? Не будь наивной дурочкой, хотя и понятно, что это тяжело, но если не делать над собой каких- то усилий, то под лежачий камень вода не потечет.
# 17:41 07-12-2004 Света, обратиться
Юля, спасибо. Маня, мы тоже иногда уезжали куда- нибудь на неделю и все было просто отлично, разница в возрасте 16 лет. Он меня воспитал, у меня не было отца, и я ему за все очень благодарна. Я и его прекрасно понимаю, что он мне хочет хорошего в жизни, но сам вытерпеть это не может, я же ему не безразлична. Он ко мне приезжает каждый день, и не для секса.
# 12:28 08-12-2004 Н, обратиться
Поразительно похожа ситуация на мою. .И тоже 7 лет встреч. Нет слов. Я Вас понимаю.
# 15:24 08-12-2004 Аноним, обратиться
А сколько вам лет?