психолог

18:52 07-12-2004 / Катя, обратиться

А у меня такой интересный случай был в жизни, мы с друзьями "баловались", занимались спиритизмом. Тарелочка так и летала! Ну и вот одни верят, другие нет, спорим. Там и мальчики были. Кто то из нас додумался просить : "Не мог ли ты знак какой нам подать? .Подруга моя как закричит, лампочка перегорела, мы затихли и стук отчетливый донесся по стеклу из кухни. Мы- туда, там никого нет, а в стекле трещина появилась. Так мы и не поняли что это было. А вы что думаете, история не выдуманная. А по гороскопу я Весы.

Ответы

# 20:02 07-12-2004 Explorer, обратиться
Мы тоже однажды баловались, давно это было, лет по 16 нам тогда было. Решили под Рождество "вызвать" духа. Уж не помню всего, но зеркало мы поставили, в тазик воды налили, свечи зажгли и свет погасили. .. Не знаю уж что, но что то дернуло меня, одного товарища за пятку ущипнуть- )Что было- кашмар! Мы его весь вечер откачивали, никакие уговоры про то, что это я пошутила не катили. До сих пор при нем лучше тот случай не вспоминать, убежден человек, что с духами не шутят)))
# 23:48 07-12-2004 Паулина, обратиться
А мы тоже баловались, баловались часа 4 , а тарелочка как лежала так и лежит, и никакого интереса в этом нет. Потому как ерунда все это, бред нервных подростков. Никаких духов нет.
# 07:32 08-12-2004 Эмоция, обратиться
Есть духи. Мы тоже баловались с тарелочкой с подругой. Она зачем- то вышла из комнаты и я почувствовала как тарелочка стала двигаться. При этом меня как- будто током ударило с головы до ног, я испугалась и выбежала из комнаты. А уж что касается домового, так его я раз сто видела в разных обличиях у себя дома. Не поверишь, пока этот страх на своей шкуре не испробуешь. А при чём здесь гороскоп? Я- Водолей. Это имеет какое- то отношение к спиритизму? Или просто знаки воздуха очень эмоциональны?
# 09:35 08-12-2004 Катя, обратиться
То что тарелочка двигается, это однозначно. Она как бы примагничничивается к пальцам, и между бумагой и ей создается как бы невесомость. Я пробовала даже пользоваться тяжеленной большой тарелкой. В нормальном состоянии ее трудно сместить с места, а при определенни сосредоточении летает просто. Ну я потом уже производила как физический эксперимент, без обращения к духам, ну их! Интересно просто как явление, может еще есть у кого такой опыт и мнения?
# 13:23 08-12-2004 Паулина, обратиться
Это вам в эмоционально заряженной ситуации казалось что тарелочка бегает и все прочее. Массовый, как бы это помягче, юношеский психоз. Мы с друзьями сколько раз этим баловались - ну ничего абсолютно не происходило, зато сколько было разачарования. .. .
# 15:12 08-12-2004 Эмоция Паулине…, обратиться
Мне лучше знать - показалось мне или нет. Очень жаль, что Вы разАчаровались. .. Если не случалось с Вами, не значит, что этого нет.
# 17:09 08-12-2004 Катя, обратиться
Я тоже рассказала свой опыт. На учете нигде не состою, и стекло в форточне лопнуло, читайте ниже.
# 17:13 08-12-2004 Цыганка, обратиться
В небе блюдечко летало неизвестного металла, ох и много в наши дни неопознанной # уйни!
# 17:45 08-12-2004 Цыганке, обратиться
Дура ты, Цыганка, немытая. Держи лучше рот на замке.
# 18:37 08-12-2004 Аноним, обратиться
Она+ она= любовь
# 12:40 09-12-2004 Цыганка - Анони…, обратиться
Что же ты такая грубая? В каком таборе росла? А виртуального спиритизма не боишься? Мы, цыгане, это умеем.
# 13:54 09-12-2004 Аноним Цыганке…, обратиться
Виртуальный спиритизм - очень страшно! !, да хоть виртуальный онанизм!
очень сомневаюсь что ты цыганка, ты так обкладываешь цыганский народ, просто стыдно!
# 16:30 09-12-2004 Цыганка, обратиться
От анооима до онанизма один шаг, и ты его уже сделала.
# 23:06 09-12-2004 Аноним, обратиться
Дура ты цыганка кроме похабщины ничего от тебя не дождешся. Иди иди давай рекламируй свою глупость на всех форумах. Кстати новый ник "Цыган" тебе тоже не подходит.