психолог

13:44 08-12-2004 / Вагнер А.А.…, обратиться

Впервые спрашиваю совета и надеюсь что в последний раз. ..
Мне 29 лет, симпатичный спортивного телосложения, работаю инженером IT, современная хорошооплачиваемая профессия. Познакомился с девушкой из другого города, она в то время невстречалась со своим парнем (2 года встречалась), мы стали встречаться, я иногда приезжал по выходным. Но она потом стала встречаться и с ним и со мной, сказала что любит нас двоих, но по разному (ему 21 год, ей 24, есть ребенок 5 лет). Постоянно говорит что станет умнее и останеться со мной, что хочет родить мне ребенка, потом, но в тоже время он считается ее парнем, а я любовником, т. е. все приоритеты отданы ему. .. Если я начинаю разговор что оставлю ее, без обиды и ненависти, просто чтобы она была счастлива с ним, она говорит, что несможет без меня, что я сделаю только хуже. Искренне прошу совета, я редко чего не понимаю, понимаю и эту ситуацию, но иногда просто необходимо мнение и совет посторонних людей, он будет более объективным чем у меня.

Ответы

# 15:01 08-12-2004 Ирина, обратиться
Вагнер, не знаю конечно может она держит Вас как запасной вариант? Вы ее любите, а как нибудь добиваетесь или ждете что она сама прийдет?
А может раз она считает Вас только любовником, попробуете себя вести только как любовник? Перестаньте бегать, знакомьтесь с девушками, не выясняйте отношения, страдайте молча. Оставьте ее на время, пусть подумает и разберется в себе. Это совет со своей колокольни.
# 16:13 08-12-2004 Наталия, обратиться
Это он любовник, а Вы - "хорошая партия", постарше, обеспеченный, подходящий отец для ребенка. Если Вы подождете, когда девушка "созреет", то она переключится на Вас. Но нравится ли Вам такая роль? Или Вы так влюблены? По- монму, Вы заслуживаете лучшей участи.
# 04:25 13-12-2004 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Вас используют. Вы - свободный человек, проявляйте независимость, пусть она почувствует, что нитки за которые дергает не так прочны. Я думаю, что она не однолюб, поэтому вы не узнаете всего, что было есть и будет в ее сексуальной стороне жизни.