психолог

13:45 08-12-2004 / Тая, обратиться

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Через несколько дней у меня запланирован визит к врачу (гинекологу). Я очень боюсь. Я понимаю, что скорее всего сама себя накручиваю. Но мне кажется , что у меня все болезни мира. Сижу и читаю в интернете о симптомах страшных заболеваний. И сразу нахожу эти симптомы у себя. Я уже настолько себя извела, что не могу нормально работать, спать и вообще нормально жить. Мне только хочется палакать или вообще быстренько умереть. Я очень боюсь!

Ответы

# 14:00 08-12-2004 Алексей, обратиться
Тая !
Самое глупое, что ты сейчас делаешь, это боишься, пойми даже если страхи и обоснованы, у тебя после чего- то есть подозрение, лучше об этом узнать сейчас, потом. .. через время идти все равно прийдеться и тогда наступит расплата и ты услышишь слова типа - если бы ты пришла на 1 день раньше все былобы нормально. .. А теперь представим, что у тебя ВСЕ в порядке после похода к генекологу, и мы получим результат, ты поборола страх и неуверенность, а во вторых ты на 100% уверено что у тебя все в порядке. .. Не бойся иди, в жизни надо принимать решения самому, иначе жизнь примет их за тебя, только вот результат невсегда тебя устроит. ..
# 18:23 08-12-2004 Аноним, обратиться
Ну и доведешь ты себя до психиатра. Оставь эти страницы. Когда что заболит- к врачу на очный прием, сама не гадай.
# 11:25 09-12-2004 Ооо, обратиться
Вам надо просто пойти и побеседовать с генекологом без осмотра. Вас же насильно никто не заставит залезать на кресло или анализы сдавать, все это очень дорогое удовольствие. Тем более, если в к платному, то заплатите только за прием, платный врач не на чем настаивать не будет.