психолог

22:04 08-12-2004 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте. у меня вот такой вопрос .
Я встречаюсь с молодым человеком уже год, наши отношения становяться все глубже и глубже, мы уже серьезно думаем создать семью, но. .. Но я ни разу не слышала от него слов любви. Все что он говорит, это - ему со мной очень хорошо, я ему нравлюсь, он ко мне испытывает нежность, и все в таком духе. Конечно я могу понять в какой то степени его - он уже был женат, и этот брак не очень хорошим оказался.
Может быть я зря этих слов жду? может быть - не так уж и важно что он скажет, а важно. что он сделает?
А с другой стороны - моя близкая подруга живет со своим мужем уже пять лет, родила полгода назад ребенка, а муж, хоть и говорил перед свадьбой, что она ему близкий человек, но с ребенком ей не помогает, даже не может приготовить ей обед, если она сильно занята, говоря, что она не маленькая и сама может себе приготовить. .. .А ведь до ребенка они жили вместе 4 года, хотя он и ребенка то не хотел. .. Так вот муж моей подруги той тоже не говорил таких слов любви, и в итоге - их брак практически распался. .. ..
Так насколько важно , если мужчина говорит что любит?

Ответы

# 22:26 08-12-2004 Люся, обратиться
Я расспрашивала как- то мужа о мужской любви, признаниях. Он такого мнения, что мужчины любят делами. Тоже ждала признаний словестных, переживала. Но прошли годы и он делами действительно доказал свои чувства. Но есть другая семья на примере где муж и жена устраивают на публику сцены "какая у нас любовь", крича об этом на всех углах а дома холод и истерики, да еще спиваются красиво, тоже любовь ли это? Присмотритесь хорошенько, думайте о его поступках больше, чем о словах
# 23:14 08-12-2004 Me, обратиться
мой мне говорил. планировали 2го ребенка. а потом убужал к другой. после 15 лет со мной. не слова елавное. удачи. а сказать люблю легко
# 22:39 09-12-2004 Аноним, обратиться
Ну ведь все люди разные! Вот моя история: первый муж- ласковый, эмоциональный человек, очень любил меня и всегда говорил об этом. Второй - замкнутый, сдержанный, от него и слова не услышишь, не то что слов любви. Очень редко. Любовник - сплошая нежность, ласка и признания. Причем, все трое и на деле показывали, что любят меня. Было много жизненных испытаний, болезней, когда они доказали свою НАСТОЯЩУЮ любовь, но вот выражают ее по- разному. Смотрите сами.