психолог

12:58 09-12-2004 / Люся, обратиться

Вот и полился бальзам в мое израненную дущу. Слышу голос мудрости!

Ответы

# 13:02 09-12-2004 Друг, обратиться
Продолжайте, продолжайте, Люся: ) Мы с Эксплорером слушаем: ))
# 13:41 09-12-2004 8888, обратиться
Люся АУ! !! Вы где! Такое хорошее начало требует продолжения.
# 15:31 09-12-2004 Люся, обратиться
А че продолжать- то теперь, в Багдаде все спокойно. Мои "душераздирающие" повествования остались позади, ответы хорошие получила, нет смысла к ним возвращаться. Мысленно с вами. Приятно друга получить. По зову души может и встряну, как это произошло вначале. Искренне ваша.
# 15:58 09-12-2004 Друг, обратиться
Люся, а что значит "приятно друга получить"? :))
# 16:02 09-12-2004 Люся, обратиться
Знаете как бывает, когда не нужно ничего спрашивать, можно послушать его беседы и ума набраться.
# 16:10 09-12-2004 Друг, обратиться
Люся, понятно: )Но насколько я могу судить, наверняка Ваше участие было бы и уместным и умным, а главное доброжелательным - такое редкость, как Вы видите: )
# 16:33 09-12-2004 Люся, обратиться
Когда нечего добавить, лучше молчать. Знаете я тоже еще та "индивидуальнось", где врачи могут дигноз поставить, люди просто не понять и рассердиься, а наставник мой сказал бы "дитя ты еще в этом учении вот и горячишься". Но если Вы специалист, очень интересно. Были у меня две встречи с психологами в моей жизни, чуть ли не судбоносное значение имели. Я тут одну описывала, что- то мне не хочется отрывать у Вас время. Но, правда, интересный вы народ. Я бы лучше с вами дружила.
# 16:40 09-12-2004 Друг, обратиться
Насчет дружбы - надеюсь, Вы не иронизируете)). Но я не "простой" психолог: ) Не только потому, что пришла к консультированию через свои собственные несчастья, а потому, что изучала психологию - в разрезе психографологической экспертизы, единого (не дуалистичного) подхода к "душе и телу", психосоматике, и т. д. :) Не забывая и классику, конечно.
# 16:45 09-12-2004 Люся, обратиться
Мне сложно терминами разговаривать, т. к психологию на жизни изучала. Знаете, если бы была возможность пообщатья, я бы с удовльствием. Но сейчас как раз математику с дочкой штудируем. Желаю Вам успеха! Я еще приду.
# 16:51 09-12-2004 Друг, обратиться
Что ж, если пересечемся - с удовольствием пообщаюсь с Вами! Успехов в математике (а сколько дочке? )