психолог

15:03 09-12-2004 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте!
Помогите, не знаю, что делать. Еще два месяца назад я обожала своего мужа. А однажды утром проснулась, и поняла - я его терпеть не могу. Мне противно с ним в постели, противно даже разговаривать. Он просит объяснить причину такого поведения, а я не могу - я не знаю ее.

Ответы

# 15:42 09-12-2004 Ооо, обратиться
Действительно очень странно. .. ..
# 08:18 11-12-2004 Marianna, обратиться
Проблема в том, что нельзя постоянно находиться с человеком, мозолить ему глаза, кто бы он вам не был. Возьмите отпуск с подругой или одна, поезжайте куда- то. .. или его отправьте не рыбалку. .. Может быть отдохнёте друг от друга и мир станет казаться иначе.
# 10:19 15-12-2004 Светлана…, обратиться
Марианна, я бы не против куда- нибудь уехать. Но у меня работа, учеба в Университете и дочка. А на счет отдыха друг от друга: муж был в командировке 6 дней, я даже не соскучилась, отдохнула, у меня было отличное настроение. Потом он вернулся, а я не испытала никакой радости: (((