психолог

11:21 10-12-2004 / Виталий, обратиться

Шизофрения по наследству передаеться?

Ответы

# 19:22 10-12-2004 Аноним, обратиться
Не передается, точно. Здесь были такие вопросы.
# 02:53 13-12-2004 Чудо, обратиться
Генетическая предрасположенность остается. В случае сильного стресса, шока, возможны проявления в следующем поколении.
# 15:53 13-12-2004 Аноним, обратиться
Где- то отвечал специалист, что как раз генетической предрасположенности нет. Темой интересовалась вплотную, т. к у матери моей подруги была шизофрения. Я стала и подругу "подозревать", но ведь можно поднять спец. литературу про это.