психолог

12:37 10-12-2004 / Лида, обратиться

Встречаемся два месяца: кино, рестораны, душевные беседы, потом он отвозит меня домой и желает спокойной ночи. Никаких намеков на более тесное общение. Сначала меня это даже обрадовало, подумала, надо же не лезет в первый день под юбку, скромный вроде, но теперь меня это уже настораживает. В последний раз, правда, был в состоянии неслабого подпития, осмелел и полез целоваться в машине. Думаю, все, дело сдвинулось с мертвой точки. Вчера встретились, стал прощения просить, что был пьяный и вел себя некрасиво. : ( Сам, далеко не мальчик, под тридцать уже, развел детский сад какой- то. Вчера хотела пригласить его к себе после кино, язык не повернулся. Не понимаю как себя с ним вести. Стоит ли самой проявить инициативу?

Ответы

# 13:04 10-12-2004 Аноним, обратиться
Лида, тебе нужен такой как я? Я тоже скромный, белый и пушистый, зачастую предлагаю свободную любовь в третий вечер без выпивки. Многие не ждут и дня. .. Как ты считаешь я хороший?
# 13:05 10-12-2004 Аноним, обратиться
У меня раз случай был. Влюбилась в красавца- грека, а он еще сильнее, месяца два также встречались, целовались только. А потом дошло дело до любовного ложа- так он оказался 100 процентным импотентом! Побежала я тогда в аптеку, накупила любимому лекарств дюжину. Помню принял он первую и лежим, ждем- с. .. .Было нам лет по 20. Вспоминаю с умилением. Время покажет, но пока не влюбляйтесь.
# 13:09 10-12-2004 Последнему…, обратиться
А любовь можно удержать, запретить, остановить? Как это пока не влюбляйтесь? В 20 лет импотентов не бывает, случаю юношеские срывы: (
# 13:12 10-12-2004 Лида, обратиться
Поздно, влюбилась уже. Мысли про импотента пока гоню от себя. Может ему предложить сегодня после кино зайти на чашечку кофе? Мне вообще- то странно почему взрослый мужчина так себя ведет?
# 13:20 10-12-2004 Аноним, обратиться
А может быть он боится, что потеряет вас, если предложит секс?
# 13:20 10-12-2004 Кира, обратиться
У меня тоже было примерно также, а он потом оказался голубым. Просто думал что изменится и хотел жениться.
# 13:30 10-12-2004 Лида, обратиться
На голубого не похож вроде.
# 13:34 10-12-2004 Лида, обратиться
Как вы думаете какие могут быть причины того, что мужчина так себя ведет? Если он боится, что потеряет меня, если предложит секс, как ненавязчиво дать ему понять, что я не против?
# 13:37 10-12-2004 Аноним-Анониму…, обратиться
Точно, не вру! Про импотента. Тоже так и не поняла что это было. Но расстались очень хорошо.
# 13:55 10-12-2004 Наталия, обратиться
Поведение, конечно, не вполне типичное. За этим может скрываться некое легкое извращение, т. е. Вы ему нравитесь, он приходит в "приподнятое" состояние, но секс ему нужен не с Вами. У меня был такой научный руководитель, который часто звонил мне поздно вечером, вел долгие исключительно деловые разговоры, потом признался мне, что не может совокупиться с женой, не "заведясь" от нашего разговора.
# 14:00 10-12-2004 Лида-Наталье…, обратиться
В таком случае. что ему нужно со мной. По ресторанам ходить?
# 14:03 10-12-2004 Наталия, обратиться
Ему с Вами приятно, Вы его волнуете. Но главное удовольствие он получает без Вас. Учтите, это только версия. Может, он просто робкий или принципы какие- нибудь особые. Только бы не маньяк, они тоже иногда так себя ведут.
# 14:06 10-12-2004 Лида, обратиться
Да, уже до маньяков договорились.
# 14:17 10-12-2004 Наталия, обратиться
Лида, Вы не обижайтесь, это лишь маловероятная версия. Просто будьте внимательны и осторожны. Удачи!
# 14:22 10-12-2004 Лида, обратиться
Злостный латентный гомосексуалист и маньяк- импотент в одном флаконе
# 14:36 10-12-2004 Аноним, обратиться
Да вы не огорчайтесь так, мы же искренне. Скоро сами все узнаете. Каждый со своим прибабахом. Напишите, мне тоже стало интересно. Та, которая о б импотенте рассказывала. Он же осмелился поцеловать. Какие тормоза у него внутренние, под водочку и узнать можно.
# 14:40 10-12-2004 Лида, обратиться
Может напиться с ним вместе и поприставать самой, а потом свалить все на пьяную лавочку?
# 15:11 10-12-2004 Аноним, обратиться
Правильный ход мыслей!
# 15:21 10-12-2004 Лерчик, обратиться
А потом еще раз напиться! Ой, Лида, у моего бывшего мужа на работе есть такой кадр- его послушать, прям песня! Женщина не должна отдаваться сразу, она должна "выдержаться", как хорошее вино и т. п. Он ухаживает за женщинами месяцами! ,а потом расстается, видите ли, слишком быстро согласилась(это за несколько месяцев- то). Я когда последний раз слушала этот бред про
выдержку, уже не выдержала и сказала: "пАчему как вино? Давай уж лучше как коньяк! "Вот такая романтика, блин. ..
# 15:37 10-12-2004 Аноним, обратиться
Не, напиваться нельзя, а то подумает, что распущенная, да еще и пьяница!
# 15:47 10-12-2004 Эмоция, обратиться
Лида, по- моему у него к Вам серьёзное отношение. У меня такие отношения длились с одним месяца четыре- каждый день цветы, и днём и ночью на телефоне висели, зато когда это случилось, земля из под ног ушла. .. Я правда сама его к этому подтолкнула - у меня на шее вдруг засос появился маленький. .. Он очень удивился увидев его, сидел целый вечер зелёного цвета. .. и думал наверное, где я была и с кем. .Потом стал действовать. А я была очень сильно влюблена и без постели! Другой случай, вообще уникальный. Перезванивались с будущим мужем по телефону целый год, но ни разу! не виделись. Я тогда не была в него влюблена. А как встретились - всё случилось в первую же ночь, которую я никогда не забуду. Вот и живём уже пять лет, страсть никак не утихает. Вот и не пойму как считать в этом случае - рано отдалась или выдержала? Это всё относительно.
# 17:08 10-12-2004 Аноним, обратиться
Но чтобы его намерения быстрее расколоть: с легким винцом и сильно не приставать!
# 21:04 10-12-2004 Аноним, обратиться
И здесь
# 00:27 13-12-2004 Аноним, обратиться
13: 05: 17!
Девушка, я не уличал вас во лжи, выразил свое мнение по поводу юношеских срывов. Возможно вы были так прелестны, что паренек растерялся и не "смог". С кем не бывает? :(
# 16:47 13-12-2004 13.05-00.27, обратиться
Отношения наши длились почти два года. Такой гармоничной связи у меня не было никогда(в смысле любовь- дружба). Мне это осталось загадкой на всю жизнь и была бы рада "развязать" и этот узел в моей жизни. Если захотите ответьте здесь, плиз!