психолог

15:46 10-12-2004 / Елена, обратиться

Кто- нибудь слышал о клубе Парк Авеню Диско на Таганской. У дочери идея фикс устроиться подрабатывать туда официанткой.

Ответы

# 16:11 10-12-2004 Лерчик, обратиться
Отстойное место, не советую.
# 16:18 10-12-2004 Тусенька…, обратиться
Сама там не была, судя по инфо в и- нете, клуб дял студентов, дешевый. Можно ооочень много (аж 143) отзывов найти на www. moscowout. ru
Ссылка http: // old. moscowout. ru/ nightlife/ dance/ 10171/ comments/

А с чего ей такаяя идея пришла в голову? Она же вроде только начала учиться. И денег вам вроде хватало. .. Или что- то случилось?
# 16:39 10-12-2004 Елена, обратиться
Тусеньке. Да ничего не случилось. Но денег всегда хочется больше, а в голову пришло не ей, а подруге. Хочет самостоятельности.
# 17:04 10-12-2004 Туся, обратиться
Судя по отзывам, я десяток- полтора прочла, дешевый плохонкий клуб. Кстати, ммои друзья официантами подрабатывали в принципе, тяжелая работа, особенно если еще и учишься. Еще студентка одна моя так же подрабатывалиа - прогуливала нередко. Может, не стоит ей пока? Подождать пару годиков. На что ей так сильно денег не хватает?
# 17:13 10-12-2004 Люся, обратиться
А я работаю в этой системе и знаю какой там бардак, и работа тяжелая, я бы свою не пустила.
# 17:45 10-12-2004 Ирина, обратиться
Елена ! Кошмарное место ! Вокруг этого места - кромешная тьма, ездят туда очень малопривлекательные и плохо воспитанные люди (я живу недалеко и имею "счастье" их видеть). И самое главное и страшное - где- то около года назад там изнасиловали и убили девушку. И конечно же, никого не нашли.
# 18:07 10-12-2004 Полина, обратиться
Мне рассказывали, что там какие- то комнатушки, где крутят порно, мою знакомую затащили туда и пытались принудить к минету. Самое ужасное, что даже, если кричать будешь, никто не придет
# 18:17 10-12-2004 Анастасия…, обратиться
Самое отстойное место, куда только можно устроиться. Репутация- ниже плинтуса. Лучше пусть идет в кафе какое- нибудь. В маленьких заведениях, как правило, сам хозяин следит за порядком.
# 10:16 14-12-2004 Елена, обратиться
Спасибо всем за советы. Кажется, отговорила.