психолог

15:58 10-12-2004 / T, обратиться

Я вчера поступил как подонок. Подставил девушку с которой встречался, взял и все рассказал ее парню о наших отношениях. А она в этот день чуть не попала под машину и ее ребенка положили в больницу, плюс ко всему жизнь дома с родителями у нее не сахар. Вообщем самое обидное что это меня мало трогает, но и не веселит. .. месть горька на вкус. ..

Ответы

# 17:01 10-12-2004 Аноним, обратиться
ну так правильно говоришь, подонок и есть, чего писать- то сюда. Сиди и смакуй месть свою сраную
# 17:12 10-12-2004 T, обратиться
Возможно я и сделал это из мести, но она получила то, к чему стремилась - спала со мной и иногда встречалась со своим парнем, сколько раз она мне сделала больно я не считаю. .. совесть мучает. .. немного.
# 17:22 10-12-2004 8888, обратиться
Знаешь, Т, этот сайт не для получения моральных индульгенций, если тебя мучает совесть что ты поступил как последний говнюк - а именно так ты и поступил, то не надо искать сочувствия к себе среди людей которые пришли здесь облегчить свою душу.
# 17:34 10-12-2004 Т, обратиться
Я не ищу сочувствия и понимания, я слишком все хорошо сам знаю и понимаю, я тоже облегчаю свою душу, выслушивая то. .. что я достоин. .. если Вам всем этого не понять, объясню на общедоступном. .. мне нескем это обсудить. .. я ненавижу самого себя, а это самое страшное. ..
# 19:21 10-12-2004 Люся, обратиться
И больше чтоб так не делал. Надо извиниться.
# 20:47 10-12-2004 Monika, обратиться
Т, а что же ты не предложил девушке, с которой встречался стать ЕЁ парнем? Или ты предлагал, но она отказала тебе?
# 20:58 10-12-2004 8888, обратиться
Хошь совет? Пойди к той девушке с букетом ее любимых цветов, падай перед ниц и проси прощения. Городсть не позволяет? Зато сразу станет легче - перестанешь себя ненавидеть.
# 08:04 11-12-2004 Moonfish, обратиться
А почему девушка так усердно скрывает её прошлое? Почему ваши отношения являются такой постыдной правдой? ! Вы встречались и нет тут ничего плохого. И вообще, перед любыми серьёзными отношениями неплохо рассказать о своих прошлых похождениях. Так и доверия больше, и узнать глубже партнёра можно. Мария.
# 08:09 11-12-2004 Маргарита…, обратиться
Вы напрасно себя вините! Ваша "девушка" грязно изменяла вам с другим человеком, а вы всего лишь сказали правду. Правильно кто- то высказался что нечего тут скрывать. Шалава она. А стандарт морали он и для мужчин и для женщин одинаков.
# 16:16 12-12-2004 Black, обратиться
Все ты правильно сделал. Ты ей не, надеюсь, не обещал, хранить все в тайне, а значит ни в чем не виноват. Не бойся делать так как считаешь нужным. Такие девушки очень часто прикрываються порядочностью молодых людей, надавливая на то что мужчине гораздо свойственнее поступать благородно, хоть и во вред себе, я мол пережеву лишь бы тебе дорогая любимая хорошо было.
# 20:03 12-12-2004 Я, обратиться
Не понятно - она что вами обоими встречалась одовременно?
# 14:49 13-12-2004 Макс, обратиться
Твоя "девушка" обычная шалава. забудь о ней, ты ей ничего не должен.
# 01:42 14-12-2004 Максу, обратиться
Скажи а когда ты изменяешь своей девушке (не верю что ты хранил хоть раз в жизни кому- нить верность) - ты себя как именуешь в этом случае? Или тебе можно?
# 11:23 14-12-2004 Макс, обратиться
Где ваше имя, товарищ? Скрываемся? А про мою личную жизнь осведомлен. Быть может ещё мой адрес назовёте?
# 12:27 14-12-2004 Т, обратиться
Самое интересное, что я с ней опять встречался, хотя она и обещала "своему" парню, что останется с ним, все равно хочет встречаться со мной, он наивный думает что она ему мстила за его измену, на самом деле ей с ним не интересно, говорит что привыкла к нему. .. а по поводу хотел ли я быть ее парнем, отвечу я никогда раньше не дарил 25 роз, стоя под дождем на одном колене и не вручал девушке кольцо в знак моей любви к ней. .. вчера она впервые изменила мне переспав с ним. ..
# 13:29 14-12-2004 Ооо, обратиться
Мне кажется, что вы двоем запутались в трех соснах.
# 13:43 14-12-2004 Максу, обратиться
Спи спокойно - адрес не назову. Пока не назову.
Ты меня знаешь, вспомни поборник нравственности. ..
# 13:47 14-12-2004 Аноним, обратиться
Дело в том, Т, что так как ты поступил - это просто безнравственно по отношению к любому человеку, тем более если ты знал, что у нее ребенок в больнице и другие неприятности в тот момент были. Если ты просто хотел сладкой мести - то мог благородно подождать пока у нее все неуляжется. А вообще то, как ни крути, а этот поступок достоен не слишком умной женщины, но уж никак не настоящего мужчины.
# 13:55 14-12-2004 Т, обратиться
В том- то и дело, что я незнал о неприятностях которые у нее случились в тот день, ребенок расшиб бровь, ничего серьезного, просто с самого утра у нее был плохой день, о том что случилось она мне сказала вечером в разговоре по телефону. .. кстати поговорив с ней при встрече она поняла зачем я это сделал. .. это была как выяснилось не месть. .. я решил многие ее проблемы. .. правда она и в Африке правда, ей стало легче. .. перед парнем скрывать ничего уже не надо. .. хотя теперь она скрывает, что общаеться со мной. .. то ли еще будет. ..
# 15:28 14-12-2004 Т, обратиться
- Максу - поясни свои реплики, понять что- либо очень трудно. .. откуда я тебя могу знать? ??
# 18:30 14-12-2004 Аноним, обратиться
Так с кем сейчас твоя девушка, с тобой или с ним "официально"?
# 19:16 14-12-2004 Т, обратиться
"Официально" с ним. .. сейчас вообще не понятные "дела", время все расставит по своим местам. ..
# 21:25 14-12-2004 Аноним, обратиться
Слушай Т. плюнь ты на свою девушку - давай лучше со мной переписываться. Если согласен - ответь - напишу майл.
# 13:42 15-12-2004 Т, обратиться
kuznecovv@yandex. ru