психолог

20:26 11-12-2004 / Евгений, обратиться

Здраствуйте! Я стою на распутье: что мне делать? или жить дома в обстановке непонимания, напряженности. Где у меня нет настоящих друзей. или уехать в др. город где я учился где у меня много родственников братьев, сестер. И есть друзья.

Ответы

# 10:54 12-12-2004 Аноним, обратиться
Постоянная напряженная обстановка грозит неврозом. Или разряди обстановку дома . Или уезжай. Разберись где тебе будет лучше.
# 18:41 12-12-2004 Люся, обратиться
Конечно уехать, но оствить мостик. А вдруг издалека посмотрев Вы найдете способы разрешения проблем?