психолог

21:46 12-12-2004 / Инна, обратиться

помогите. . нужна гадалка. ..

Ответы

# 21:53 12-12-2004 Аноним, обратиться
Тут есть прияная цыганка на томиках Пушкина гадает. Попросите хорошо, она поможет: -)))
# 22:06 12-12-2004 Аноним, обратиться
Не совсем на томиках Пушкина, на, так называемых срамных, стихах Пушкина. Не знаю насколько они принадлежат Пушкину - может просто сама Цыганка скромная душа, рожая свои редкой красоты опусы, приписывает их великому поэту.
# 22:12 12-12-2004 Аноним, обратиться
Да что вы? У незнакомого нам Пушина есть много озорных и довольно неприличных стихотворений, но от этого его достоинства не пострадали никак. Ждите цыганочку.
# 22:23 12-12-2004 Аноним, обратиться
Да ну ее в болото, твою цыганочку. Хоть бы умная была, так такая дурища! Стихи - бог с ними, но все хорошо что к месту, а вот у нее как- то это понятие отсутствует.
# 23:49 12-12-2004 Аноним, обратиться
Я не Пушкмн, не Крылов, не могу писать стихов. Вы д- ще, кто же этого не знал? Вам знакомо чувство юмора? Сегодня как раз незамужние девицы гадают на ночь, так что все к месту и даже ко времени.
# 02:51 13-12-2004 Аноним, обратиться
Ну и где наша цыганка? Верно отправилвсь к более плаиежоспособным гадальщинкам чем вируальные.
# 09:01 13-12-2004 Аноним, обратиться
Да чур тебя! Скучаешь больше всех по ней, кликаешь. Может ей самой опротивело, а ты провоцируешь. Совсем не умно.
# 13:34 13-12-2004 Аноним, обратиться
расскажите что это плаиежоспособным
# 14:04 13-12-2004 Аноним, обратиться
Объясняю.
"плаиежоспособным" это слово "платежеспособным" в которое закралась опечатка. Объяснить что такое "опечатка"? Это когда набирая вручную текст для конфы "женская психология" на клавиатуре компьютера, нечаянно ныжимается или ненажимается постороняя клавиша. Если не понятно - прочитать еще раз.
# 16:57 14-12-2004 Цыганка, обратиться
"Опять друг друга с криком вящим разят в колене восходящем. ."(АС Пушкин)