психолог

11:22 14-12-2004 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

У меня вот такая проблема, которая влечет за собой психологический проблемы (стеснение, спад возбуждения, вплоть до желания вообще остаться одной): при занятии сексом, в "классическом" положении (правда когда таз приподнят), набирается воздух, из- за чего возникает дискомфорт, а в дальнейшем он выходит, но бывает и довольно слышимо (сами понимаете, что при занятии любовью - это не доставляет удовольствия, особенно морального). Смешно, но сквозь слезы. Как избавиться от этой проблемы, а то возникает мысль, что занятие сексом - это не для меня. Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 14:21 14-12-2004 Аноним, обратиться
мышцы разрабатывайте
# 09:53 15-12-2004 Владимир…, обратиться
Бывает такое у женщин, ну и что? Надо понимать это. Я просто не раегировал на это никогда, не обращал внимания. И вы не обращайте, не зацикливайтесь. Можно просто в шутку обратить. Я, например, иногда говорю, мол, вот "поршнем" накачал в тебя воздуха, а теперь "спускается". ..