психолог

11:43 14-12-2004 / Tserberr, обратиться

История коротенькая! Я уже писала про мою подругу Гаврилину Н, что она сектантка, сейчас она охвачена идеей саентологов. Не знаю что и делать с ней. .. Говорит что был миссия сам Л. Р. Хаббард и сказал что на Новый Год она должна сделать жертвоприношение! курей 15 штук порезать у Кремля. .. не бред ли? А еще вкус по отношению к молодым людям у нее изменился, говорит что нужен парень не работающий бритый наголо но с чубом. Мне кажется что это параноя! Помогите что с ней делать? ?

Ответы

# 11:56 14-12-2004 Лерчик, обратиться
Вы не волнуйтесь, если она с пятнадцатью курями придет на Новый год к Кремлю, ей обязательно помогут(даже спрашивать не будут). Оставьте эту затею, пытаться помочь такому человеку все равно, что лечить наркомана- пока он сам не захочет изменить свою жизнь, все ваши усилия будут напрасны.
# 12:00 14-12-2004 Explorer, обратиться
Что не понятное- )))В год Петуха, курей в жертву приносить?
# 12:12 14-12-2004 Tserberr 2 Expl…, обратиться
Вот вам всем смешно, а она то курей этих живых в дом прет, у нее уже штук 8 есть, еще 7 ей надо, эти твари все изгадили, орут, мать ее на валидоле ели держится, плачет! А У нее (Гаврилиной) как будто руководит кто то, постоянно ходит, среди этих курей, кормит, и сразу взвешивает, мол Хаббарду только жирненьких подавай! Нож точит для жертвоприношения и мне угрожает, что мол если я н заткнусь то и меня порешит!
# 12:13 14-12-2004 Друг, обратиться
Вас разыгрывают.
# 12:18 14-12-2004 Лерчик, обратиться
Ну почему же сразу разыгрывают, может нас на Новый год приглашают? С горячим блюдом уже вопрос решен: )