психолог

20:25 14-12-2004 / Monika, обратиться

Может тут мне кто- нибудь ответит! При выборе партнера на всю оставшуюся жизнь сексуальная севместимость важна или нет? Что думают замужние женщины и мужчины? Устраивают ли ваши супруги вас в постеле или нет?

Ответы

# 20:49 14-12-2004 Макс, обратиться
Конечно важна! !! Это не самое главное, но очень важно.
# 09:41 15-12-2004 Аноним, обратиться
Не затягивай только свои романы на длительное время. Ты же имеешь представление какой у тебя должна быть счастливая семейная жизнь? Подготовь какой- нибудь умный тест и Отметай все не нужное. Да у тебя и жизни не хватит, чтобы со всеми по 3 года пожить, а потом будут тобой как тряпкой пользоваться. Ты уже сейчас плачешь, что "старая". Так эта странная установка, что секс- гланое говорит о том, что ты еще не представляешь что тебе надо от партнера. Был у моей знакомой мужчина, который говорил- Я мужчина до тех пор пока у меня есть хоть один палец. Думай, Моника!