психолог

22:22 14-12-2004 / Даша, обратиться

возможно ли влюбиться в человека зная его лишь по общению в аська, смс и по телефону?
я была влюблена в реальности но то что чувствую сейчас сильнее и это пугает

Ответы

# 23:00 14-12-2004 Дятел, обратиться
практически всегда вы влюбляетесь в свое представление о человеке, так что можно влюбится. .. даже при полном отсутствии человека- ).
# 23:04 14-12-2004 Explorer, обратиться
Наверное в 18 можно, а в 30 уже вряд ли. Лично я не верю в такую любовь- )
# 08:52 15-12-2004 Aptekaonline, обратиться
Главное тут не затягивать в виртуальном общении, а быстрее переносить его в реальность. Увидеть человека, пообщаться. .. а там как получиться. Зачастую мы влюбляемся в того, кого сами себе рисуем. .. а это часто ведет к разочарованию при реальной встречи. Поэтому мой Вам совет: не живите виртуально- живите и любите РЕАЛЬНО! !!
# 17:35 15-12-2004 Друг, обратиться
Даша! Не только можно влюбиться в виртуале, но и ИМЕННО ТАМ это сделать ЛЕГЧЕ ВСЕГО! Знаете, почему? Потому что не видя человека, его привычек, манер, голоса, перебиваний в разговоре и других мелочей - именно тут ничто не мешает идеализировать его! Поэтому не только не удивляйтесь, но и будьте осторожны: )