психолог

23:33 14-12-2004 / Вера, обратиться

Я влюбилась в своего инструктора по аэробике. .. Не могу больше. .. не знаю, что делать. .. не видеть ее. . не могу. .. а видеть ее мучительно и больно. .. от того, что я слишком зацикливаюсь на всем этом. .. думаю, то она думает, что я полная дура. .. и т. д. .. Это серьезно (продолжается уже несколько лет). .. и я уже давно не подросток. ..
Она для меня - кумир. .. Общаться с ней нормально не могу, т. к. чувствую себя очень неуверенно. .. Как мне перестать ее бояться, и как мне относиться к ней как к нормальному человеку. .. Она действительно классный инструктор, и я хочу продолжать ходить к ней занятия. ..

Ответы

# 01:29 15-12-2004 Аноним, обратиться
Опять эти лесби- шоу на нашем форуме
# 23:12 15-12-2004 Вера, обратиться
Спасибо за совет. Мне казалось, что здесь возможно получить получить помощь всем людям. .. а лесби здесь нет и в помине. .. я разве что- то говорила о физическом желании и близости. .. я просто разочарована в вашем форуме. ..