психолог

09:51 15-12-2004 / Василий, обратиться

Здравствуйте!
Меня прозвали "Бабой базарной". Стоит кому- то задеть мои интересы или интересы моих подчинённых, я с ходу бросаюсь "в бой" - обычно, в словесную перебранку. Иногда надо бы сдерживаться - с коллегами, начальством, родственниками, а не получается.

Ответы

# 12:47 15-12-2004 Бывалый, обратиться
Афоризм: Борцы за правду всегда шепелявят, у них
выбиты передние зубы.
# 20:57 15-12-2004 Василий, обратиться
Эх, если б всё так просто - на кулаках! А то ведь криком. Отсюда и проблемы. ..
# 23:12 15-12-2004 Аноним, обратиться
Во- первых хорошо, что вы понимаете, что есть проблема. Во- вторых понимаете, что она вам мешает. Третье- решение проблемы: на мой счет если вы человек любопытный и рационально мыслящий найдете литературу на эту тематику. На сайте "Работа" есть деловой психолог, но и познакомившись с вопросам- ответами сможете определить линию действий по изменению ситуации. Не застывайте на этой точке. Проблемы имеют свойство пускать корни.