психолог

13:15 15-12-2004 / Сильвия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор!
Никогда бы не подумала, что буду обращаться к вам за помощью. Ситуация у меня в семье следующая. 1, 5 года назад я родила малышку. В плане секса до рожения малышки было всё в порядке, но с тех пор вот уже 1, 5 года в этом плане у нас проблемы. Муж перестал меня замечать, не хочет заниматься сексом, стал каким то замкнутым. Учитывая то, что я не нахожусь дома, а работаю, и он работает. Не могу понять почему такая сложилась ситуация. Обидно до слёз. Обычно говорят - мало уделяется внимание мужу после рождения ребёнка. Но как по мне, так я уделяю внимания больше мужу , чем ребёнку. поЭТОМУ ЭТА ВЕРСИЯ ОТПАДАЕТ Тот вопрос, что может быть он имеет ещё кого- нибудь на стороне - это сразу могу сказать нет. Он на такие вещи никогда не пойдёт - он семейный человек. Прошу помочь мне. Спасибо. С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 13:21 15-12-2004 Ооо, обратиться
А вы с ним разговаривали на эту тему?
# 13:28 15-12-2004 Сильвия, обратиться
Да конечно говорила. .. но он никогда не проявляет инициативу сам, если я не настою - ничего не будет
# 14:53 15-12-2004 Ооо, обратиться
Он не проявляет инициативу, но хотя бы не отказывается. может вам добавить не много романтики? Вспомнить времена его ухаживаний?
# 16:30 15-12-2004 Наталия, обратиться
Он сам- то как объясняет свое равнодушие: устал, не хочу, не вызываете интереса?
# 23:14 15-12-2004 Аноним, обратиться
Я в таких случаях становлюсь шпионкой.
# 15:11 17-12-2004 Маринка, обратиться
Заставить его ревновать