психолог

13:30 15-12-2004 / Наталья, обратиться

Помогите, я беременна 2 месяца, вчера моей подруге (которая не знает о моем положении) приснился сон будто я потеряла ребенка и потом умерла. .. я просто в шоке. .. .не нахожу себе места. .не знаю кому сказать. .вдруг это вещий сон! !! !!

Ответы

# 14:23 15-12-2004 Ната, обратиться
Попробуйте выкинуть это из головы. Скорее всего это не вещий сон. А Вы теперь на все очень бурно будете реагировать, поэтому необходимо как- то ограждать себя от негативной информации. Настраивайтесь позитивно, что все будет хорошо и с Вами и с малышом. Я тоже вплоть до узи на 20 неделе все боялась что что- то будет не так, что ребенок вдруг не так развивается, но это бывает у многих беременных.
# 19:09 15-12-2004 Willi, обратиться
Наталья - встретите эту подругу - дайте ей, пожалуйста, в глазик! чтоб озаботилась фингалом у себя под глазом, а не попытками Вас напугать своими бреднями!
а ваще- то, увидеть кого- то во сне умеревшим и оплакивать его - к долгой и счастливой жизни увиденного человека! :) так что по- любому: либо в глазик за запугивание, либо в глазик облегченно: )))
# 23:07 15-12-2004 Аноним, обратиться
Ну до того тупые вещи люди иногда делают и не думают о последствиях. Вы сами ей в глаз не давайте, пусть это сделает муж. Церьковь- то все- таки посещайте, ребенку благодать большая и Вам успокоение.
# 10:52 16-12-2004 Аноним, обратиться
Хороша подруга. . : )) Я вот сон видела про соседку (вредная баба). Яму она копала под моим окном, но для себя, лягу говрит и умру прям тут, облезлая такая была ! ужас ! ! и что ? ? плохо ей стало ? ? щассс. Родила прекрасную здоровую девочку, вторую. Даже непонятно как это у нее получается? курила, выпивала, жрала все подряд, никакого режима. . а на тебе малыш прелесть. Ей уже лет десять(малышке той) . Вот вам и вещие сны. Сходите в церковь, закажите молебен о здравии вас , мужа, родителей его и своих. Успехов. : ))
# 11:51 16-12-2004 Наталья, обратиться
Спасибо всем огромное! Успоколили! Обязательно схожу в церковь!