психолог

13:32 15-12-2004 / Сильвия, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! Никогда бы не подумала, что буду обращаться к вам за помощью. Ситуация у меня в семье следующая. 1, 5 года назад я родила малышку. В плане секса до рожения малышки было всё в порядке, но с тех пор вот уже 1, 5 года в этом плане у нас проблемы. Муж перестал меня замечать, не хочет заниматься сексом, стал каким то замкнутым. Учитывая то, что я не нахожусь дома, а работаю, и он работает. Не могу понять почему такая сложилась ситуация. Обидно до слёз. Обычно говорят - мало уделяется внимание мужу после рождения ребёнка. Но как по мне, так я уделяю внимания больше мужу , чем ребёнку. поЭТОМУ ЭТА ВЕРСИЯ ОТПАДАЕТ Тот вопрос, что может быть он имеет ещё кого- нибудь на стороне - это сразу могу сказать нет. Он на такие вещи никогда не пойдёт - он семейный человек. Прошу помочь мне. Спасибо. С нетерпением жду Вашего ответа.

Ответы

# 02:38 16-12-2004 Виталий, обратиться
Так не уделяйте ему совсем внимания, посмотрите как он отреагирует, должно помоч! !!
# 10:35 16-12-2004 Сильвия, обратиться
Уважаемый Виталий! Ві говорите не уделяит мужу внимания - но так же нельзя поступать. . может мне просто лучше смирится с єтой ситуацией. и всё. .. а если честно то, хочется просто иногда найти себе любовника- и будет всё ок.
# 12:21 16-12-2004 Аноним, обратиться
Вот и найди, это и говорит о твоей порядочности к "семейному человеку" , вместо того что бы решить проблему в семье, бежать на стороне ее решать , свою проблему, но не его.