психолог

15:45 15-12-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Меня давно беспокоит такая проблема, хотела с вами поделиться (мне 24 года)! У меня нет гармнонии в жизни, меня последнее время мучают какие- то страхи, такое ощущение - как будто я жду какого- то подвоха. Я по жизни оптимистичный, весёлый человек, со мной легко общаться, но внутри мне как- то плохо. Может это отчасти от одиночества в личной жизни. Я встречалась с молодым человеком, но потом мы расстались. Сейчас он опять появился. Меня мучает страх, что он опять куда- то уйдёт. Как вообще бороться с этим? Как можно научиться расслабляться? Мне хочется наконец- то обрести своё счастье, любимого мужчину, но форсировать события сейчас не к чему, мы с ним ни к чему не пришли. К тому же я знаю, что он живёт с девушкой, но говорит, что это просто выгодное "сожительство", на неё планов у неё нет, детей он с ней не хочет иметь и как только появится его "вторая половина" он может изменить всё. Мне с ним хорошо, многие советуют встречаться и не думать о плохом. Я очень привязываюсь к людям и расставание даётся мне крайне тяжело. Как перебороть себя? Свободное время я стараюсь проводить по- разному, куда- нибудь хожу, но мысли где- то не там. . Хочется счастья и любви, и чтоб оно было долговечным? Как можете прокомментировать моё послание? Спасибо всем за внимание!

Ответы

# 17:43 15-12-2004 Аноним, обратиться
действительно хороший молодой человек, который живет с девушкой, и говорит, что это выгодное сожительство и планов на нее у нее нет, за такого стоит побороться ; ))) Встречаясь с Вами он тоже что- нибудь выгодное для себя найдет.