психолог

15:45 15-12-2004 / *****, обратиться

Помогите, я замужем и очень люблю своего мужа, детей пока нет, он меня тоже любит. Проблема в следующем- я не люблю заниматься сексом, а муж все время меня хочет и обижается когда я ему отказываю, он говорит что мне лишь бы поспать, но дело не в этом - я просто не хочу. Что же мне делать посоветуйте

Ответы

# 18:18 15-12-2004 Аноним, обратиться
Развивать желание. Иначе налево и направо , но не вы а муж . А вообщем лет до 35 доживите, вот тогда и захотите и еще КАК! !
# 20:00 15-12-2004 8888, обратиться
А ты разберись, почему тебе не нравится секс, тебе сколько лет?
# 00:09 16-12-2004 Аноним, обратиться
К профессиональному сексологу.