психолог

15:48 15-12-2004 / Алена, 23 Г.…, обратиться

Здраствуйте. Даже не знаю с чего начать. . кратность мне не присуща ) но все же попробую изложить кратко. где- то около месяца встречаюсь с молодым человеком. отношения по словам окружающих у нас очень странные. когда мы вместе все замечательно и прелесно, но мне иногда кажется, что мы вместе с его стороны, только потому что деть и занять себя нечем, посему почему бы не провести время с интересной и симпотичной девушкой. .. . к тому же она вроде не противна. На счет себя могу сказать, что он мне нравиться. но опять таки. .. . было тут что неделю он не звонил. .. да и я тоже хороша - в начале на работе в делах, потом просто из принципа не звонила. . и тут надо было позвонить ему. .. . он вроде обрадовался. .. я выдала информацию (по учебе), чувствовала что он хотел еще поговорить (хотя может просто выдавала желаемое за действительное)и порощалась. и все. больше не звоним. Сама с трудом понимаю наши высокие отношения : ))) И вопрос не знаю какой в завершении задать : ) наверно извечный: "Как Быть? "

Ответы

# 17:29 15-12-2004 Аноним, обратиться
позвони ему сама, порадуй парня
# 21:00 15-12-2004 Стерва, обратиться
Спро- во- ци- ро- вать
# 02:35 16-12-2004 Виталий, обратиться
А нельзя ли просто поговорить, и решить?
# 12:19 16-12-2004 Аноним, обратиться
А он тебе нужен ? ты ответь на этот вопрос честно. А если нужен то для чего и почему. Может быть просто хочется как все замуж, а он кандидат приличный вроде бы ? честно разберись для себя в себе, потом уже заморачивайся или нет.