психолог

21:19 15-12-2004 / 8888, обратиться

Меня сегодня в супермаркете хитрым способом надули на почти на 7 евро (упторебляю дензнаки ЕВРО - что б всем понятно, что не на коробок спичек), я пошла выражать претензии заведующей, и кассирше к- рая меня нае. .. .ла, а та начала еще надо мной насмехаться - дескать, ничего страшного, другой раз внимательнее будешь (в то время, как внимательнее следовало быть самой кассирше, которая, сместо одного раза, два раза подряд сняла у меня с кредитки сумму денег за товар).
Я очень рассердилась, обзвонила все инстанции начиная со столичной адмнмистрации магазина, до центра защиты прав потребителя, вообщем мои деньги мне вернули, но вернули так, как грабителю отдают кошелек, и еще уперкнули что я жадная, злая и корыстная, что так из- за денег поскандалила. А что надо было спокойно подарить им эти деньги? Я понимаю - сумма не большая, но она же моя!

Ответы

# 22:24 15-12-2004 Люся, обратиться
Я сразу почувствовала, что с тобой что- то случилось сегодня. Ты сделала все правильно. Надо "дрессировать". Ты долго не огорчайся, все это атрибуты жизни. Привет тебе и от дочурки.
# 22:35 15-12-2004 8888, обратиться
Ого, телепатическая связь! !! Это здорово!
Самое плохое, что на тот момент - это были мои последние деньги - на бензин, стоит моя машина у супермаркета, а бензина в ней только до заправки и то еле- еле, я так расстроилась - (жаль плакать давно разучилась).
И ей (я про дочку) от меня приветище! !! ! Большой и горячий, как твои пирог с луком! Кстати, пирожка- то как охота, Люсенька, того самого, твоего, с луком! Надо покопаться в конфе - рецепт я поленилась скопировать, а в конфе он наверно еще есть.
# 22:42 15-12-2004 Люся, обратиться
Сюда уже не смею. А если не шутишь скину на мыло, но завтра? !
# 22:50 15-12-2004 8888, обратиться
Ой Люсенька милая скинь! Если еще что есть из рецептов - тоже скинь, мне на НГ оччень пригодятся!
# 23:29 15-12-2004 Люся, обратиться
Я тебя предупреждала, что с техикой не дружу, только сейчас полезла вверх на эл. почте, а там - ты! Т. е не в арфм. порядке. Завтра буду исправляться пирогами!
# 23:47 15-12-2004 8888, обратиться
Да всегда пожалста. Просто аники были новые - грех не поделится с другом.