психолог

10:47 16-12-2004 / Владимир…, обратиться

Помоготе пожалуйста разобраться. Встречался с девушкой 8 месяцев. Потом она мне сообщила, что начала встречаца с другим. Ну был, стресс, повышение давления, обострение гастрита. То есть по полной программе. Через три недели я заехал к ней, сказал, что я ее люблю. Она сказала, что пусть я ее буду ненавидеть, но он мне еще летом изменяла. Я был в шоке, но меня как не странно отпустило. Я ее даже простил через неделю, но конечно осадок и доверия больше нет к ней. Так вот звонить она стала. Типа встретимся. Ну встретились - сидели в баре, я с ей объяснял, ситуацию как я ее вижу - она плакала. Ну я еще между делом флиртовал с еще другими девченками - я пользуюсь популярностью вообще то у женщин. Так вот. В этот же вечер она чуть ли не силой затащила меня в постель. Было как обычно круто и ей и мне. Сказала, что она запуталась и ничего не понимает. Уходить ко мне она пока не хочет - мол не разобралась в себе. Да вот только мне после этого секса опять худо стало. Вся моя успокоенность пропала. Я ее даже ненавидеть не могу, она мне мила, но я не знаю смогу ля с ней встречаться, зная какая она ветренная. Что мне делать?

Ответы

# 11:30 16-12-2004 Ооо, обратиться
Странно, обычно так себя ведут наши любимые мужчины, а тут девушка. Даже интересно как- то прочитать такое. Неужели мужчины тоже страдают?
Ага, а как сами флиртуете и "пользуетесь популярностью" у женщин так вам можно, а ей нельзя. А вы уверенны, что все это она не придумала?
# 11:54 16-12-2004 Владимир…, обратиться
Что именно придумала?
# 13:33 16-12-2004 Ооо, обратиться
Просто в истории не хватает каких- то фактов, уж слишком навороченная.
# 15:21 16-12-2004 Аноним, обратиться
Да, видно чтобы тебя любили надо об мужиков ноги вытирать просто!
# 15:44 16-12-2004 Ооо-Анониму…, обратиться
А вы еще об этом только догадались? Они по- хорошему не понимают.
# 23:26 16-12-2004 Люся, обратиться
Да похоже вы оба еще ветренные. Так надо быстренько- и в кровать, и пофлиртовать. Если вы нравитесь друг- другу, повстречайтесь по- простому, говорите больше, узнавайте друг- друга лучше. Если ты ее любишь(? ) забудь ее ошибку, но поставь условие, что встречаясь первое условие между вами должна быть- верность. Со временем, когда поймете, что подходите друг другу в понимании мира, жизни, ты можешь ей предложить стать его невестой. Только очень долго не растягивайте. Примерно года хватит. А если у тебя несерьезные намерения прекрати сразу же все отношения. Тогда ты поступишь как мужчина, а не как дитя.
# 16:30 17-12-2004 Владимир…, обратиться
Спасибо за коментарии. Но совет я услышал только один. Как люди мы друг друга узнали уже.
# 13:52 18-12-2004 Matucha2, обратиться
Ja dumaju nestoet pridavat znacenie tomu cto bylo ranshe. Prosto u nas u vsech est nedostatki, kotorych sami ne zamecaem No drugie , k sozaleniju nam na nich ukazyvajut, vot takim sposobom .
# 12:23 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Владимир, вот мое мнение. Вы можете продолжить с ней отношения, но снизьте пока свои ожидания от них. Скажите ей единственную вещь "Никто никого не заставляет быть вместе. Поэтому нет смысла врать друг другу. Давай договоримся: каждый из нас имеет право прервать отношения и если кто- то кого- то разлюбит или встретит другого - просто сразу же скажем друг другу, и расстанемся. Мы не женаты, детей у нас нет - наши отношения абсолютно добровольны, а потому обманывать не имеет смысла". В таком духе. Тогда, покуда она встречается с Вами, у Вас будет полная уверенность в ее надежности. Вы вообще молодец, что после такого в двушках во всех не разочаровались!
# 00:28 20-12-2004 Диана, обратиться
Здравствуйте Уважаемые! !!
Очень нужна Ваша помощь! !! Ситуация следующая:
2 года назад я вышла замуж за иностранца, встретились в столице по работе, парень влюбился да и я тоже поверила в "святые" чувства и согласилась бросить все и переехать к нему. Как говорят знатоки: "не надо путать отпуск с эмиграцией"! ! Первые проблемы наступили спустя месяц, юноша оказался очень социальный и "справедливый". Чувство вины по отношению к его бывшей подруге его не оставляло. .. А кроме того круг общения оказался не тем, что я ожидала, застолья в барах с сизым дымом и разговоры ни о чем. .. Моя нереализованность там за бугром, отсутствие родных, друзей и работы, отсутствие помощи супруга и его тихое согласие со мной во всем вылились в то, что в конце концов парень взбунтовался, обвиняет меня во всех смертных грехах, что когда- то я была не сдержана или слишком эмоциональна и в ответ чуть ли не развод! ! Я ему пыталась объяснить, что первые два года у всех эмигрантов происходит страшная адаптация и мои прежние негативные эмоции с ним связаны лишь косвенно, а кроме того он же ничего никогда не говорил, не восставал и не сопротивлялся. .. . Я пыталась ему объяснить, что как то надо постараться нам обоим забывать причиненные друг другу обиды, но мой муж видно садо- мазохист! !! Терять мне его жаль, но позволить выливать на себя негатив и во всем меня обвинять я тоже не могу! !! Посоветуйте как поступить, спасибо Вам за поддержку! !! !
# 21:53 20-12-2004 Дина-Диане…, обратиться
Зайди в раздел женская психология, опиши ситуацию еще раз в своем топике, там помогут разобраться.