психолог

13:24 16-12-2004 / Наташак, обратиться

Здравствуйте! у меня большая проблема. я люблю одного человека, он меня- нет. мы просто встречаемся иногда, общаемся, занимаемся сексом. когда мы вместе, он говорит, что скучает, что ему хорошо со мной, что он часто думает о том, чтобы мы были вместе. Мы знакомы примерно 5 лет. Вначале наших отношений было наоборот: он любил, а я позволяла себя любить. Прошло время, и многое произошло за это время- у меня и у него были другие отношения разного рода. Но где- то больше 2 лет назад я поняла , что он- это единственное, что мне нужно, что я люблю его по- настоящему. И сейчас, вот уже 3 год подряд я буквально живу только им, живу только встречами с ним. У меня нормальная внешность, и замуж мне предлагали , и любовь преподносили, т. е. проблем с вниманием у противоположного пола меня нет. Но люблю я только его. Очень плохо еще и то, что я знаю , что он встречается с другими девушками, конечно он имеет на это полное право, ведь он мне ничем не обязан, у него нет ко мне никаких чувств. Самое обидное - то , что их, других он постоянно добивается, куда- то приглашает и возит. А стоит ему позвонить мне, он знает, что я прибегу к нему сразу же. И с этим я ничего не могу поделать, потому что это действительно так. Мне бы очень хотелось все изменить, в том числе и его отношение ко мне, но я не знаю как. Бывает даже до смешного доходит: я не звоню к нему долгое время сама, потом не выдерживаю , звоню , спрашиваю почему мол он не звонил. Он говорит что лучше бы мне самой к нему звонить, т. к. он думает, что своим звонком ко мне он может меня спровоцировать, ведь мало ли чем я могу заниматься и мало ли с кем я могу быть в это время, т. е. вдруг « я с другим» ? Т. е. даже если бы я и захотела какое- то время не показываться ему на глаза, на напоминать о себе, тем самым якобы сделать так, чтобы он начал скучать по мне, то все равно ничего из этого не выйдет.

Ответы

# 14:17 16-12-2004 Ооо, обратиться
Он вам не доверяет! Мне кажется не хочет опять попасть к вам в сети!
# 14:33 16-12-2004 Наталия, обратиться
Если Вы хотите вызвать интерес мужчины, которому Вы "приелись", нужно очень много поработать над собой. И не просто изменить внешность или одеться от кутюр (хотя и это не вредно), но Вы должны вырасти духовно, обрести новые знания и возможности, так чтобы поразить его воображение, чтобы он увидел в Вас нечто новое и ценное. Начните новый цикл образования, напишите книгу или ударьтесь в бизнес, трудно, но это единственная возможность.
# 23:15 16-12-2004 Любчик, обратиться
А мне кажется что Вы упустили момент когда можно было превратить ваши отношения в нечто более серьезное. Скорее настроиться на то, что возврата больше нет (ведь он доказывает это общаясь с другими женщинами). Полюбить себя, поступив как Вам посоветовала Наталия, и поставив жирную точку в этой истории посмотреть красивыми глазками вокруг себя. А то, глядишь, и молодость уже пролетит пока будешь пытать реанимировать совершенно беспереспективные отношения.
# 11:18 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Вам нужно по- настоящему (а не временно) исчезнуть из его жизни. И не терять времени. Если что- то и может изменить его отношение, то только такое драматическое изменение ситуации: ) Ну и главное - действительно, не ждите его. Прибежит - рассмотрите кандидатуру: ) Если будете свободна еще.