психолог

14:35 16-12-2004 / Эмоция, обратиться

Девочки, ну почему у нас так тускло? Даже праздника не чувствуется! Я понимаю, наши гибоны (аульские) не особо празднуют, но ведь у вас там, на большой земле, уже всё говорит о приближающемся праздновании- раскрашенные магазины, товары пестрят, народу уже не работается. .. наличие снега, наконец! Смотрю наш архив за 2003 год и такая ностальгия, как- то веселее было. .. А сейчас, как- будто в семье плохая погода!

Ответы

# 14:49 16-12-2004 Наталия, обратиться
Не знаю как у кого, но у меня эта зима вызывает тяжелую депрессию. Может, потому что без отпуска, может, последствия травм (летом перелом, осенью авария, сотрясение мозга). Может, из- за финансовых потерь, преследований и угроз. Но ведь жизнь продолжается, мир прекрасен, я верю, что у всех все наладится. Прорвемся, девушки! !!
# 14:54 16-12-2004 Люся, обратиться
В магазинах- то пестрит уже, но идут дожди, вот тебе и Новый Год! Может старых- то как- то разогнали? Это же не так уж трудно- нагрубить, пройти мимо. Расскажите нам о том хорошем?
# 15:01 16-12-2004 Эмоция Наталии…, обратиться
Ого! Ничего себе набор! Я после прочтения некоторых ситуаций, себя такой счастливой чувствую. У меня, конечно, таких проблем не было. .. Ну хоть со стороны на праздник посмотрите, за других порадуетесь, у нас здесь и смотреть не на что, и выходной будет только один день. .. Так странно, в прошлом году мы друг другу всякого желали, верили, что всё наладится. .
# 15:05 16-12-2004 Цыганка, обратиться
Я организую сексуально- демократическую партию цыган (СДПЦ). Все вступайте в мои ряды! Скоро опубликую программу.
# 15:08 16-12-2004 Эмоция Люсе…, обратиться
Я могу рассказать необъективно, в архиве всё есть.
# 15:22 16-12-2004 Explorer, обратиться
Везет вам насчет СНЕГА! Вот чего по настоящему не хватает сейчас! До сих пор трава зеленая, лужи и ветер. .. как всегда. Но настроение самое новогоднее, впрочем мы здесь его, НГ, очень заранее отмечать начинаем, может это и есть секрет хорошего настроения? Я уже раза 3 точно отметила и все еще впереди. Чего и всем желаю- )))
# 15:35 16-12-2004 Аноним, обратиться
А как же beach party в GAUDI пропустила? ??
# 15:40 16-12-2004 Explorer, обратиться
Вы даже в курсе моего любимого московского клуба? )))К сожалению, не получается сейчас выбраться, но непременно, когда нибудь- )))
# 15:57 16-12-2004 Эмо, обратиться
Ника, а хутор у тебя продвинутый, однако. ..
# 17:08 16-12-2004 Люся, обратиться
Просмотрела архив (не весь) 2003 года. Да- а- а все течет, все изменяется. Там жизнь кипела как и сегодня. Вот уж техника дошла: ни времени , ни пространства. .. .Обратила внимание, что там были мужчины, наверное было разнообразие мнений. А модератор там как , тоже трудился? Бедный, бедный. ..