психолог

16:30 16-12-2004 / Monika, обратиться

Все, в эту субботу иду на вечер, где будет очень много молодежи. Буду знакомиться со всеми подряд парнями и выбирать себе жениха. :)))) Держите за меня пальцы, кулаки или ещё что- нибудь!

Ответы

# 16:32 16-12-2004 Explorer, обратиться
"Выбирать себе жениха. .. ?"Да хоть еще "что нибудь" подержу, Моника, хоть ты в позитиве, УРА! Куда идешь то? В Декольте, или куда покруче?
# 16:39 16-12-2004 Люся, обратиться
Ой, Моника! Пошла на экперимент! ? Умоляю, прочитай советы! В кровать нельзя! Будь умницей! Запасись тестами. Сразу могу посоветовать, если парень не захочет тебе рассказывать о себе, семье, особенно детстве, держи ушки на макушке. И чтобы завтра все рассказала. Долго не гуляй!
# 16:44 16-12-2004 Explorer, обратиться
Ага, Люсь- )В ночных клубах именно о семья беседуют! Все веселее к вечеру.
# 16:45 16-12-2004 Люся, обратиться
Но всяко- не в постель!
# 16:49 16-12-2004 Explorer, обратиться
Вяко- )Сразу замуж!
# 16:54 16-12-2004 Люся, обратиться
Но только с тестом!
# 16:56 16-12-2004 Цыганка, обратиться
". .клубится клубное веселье, но то, что Вы ко мне подсели не добавляет чести Вам. Я слишком пьян для Вас, мадам" (Т. Шаов)
# 18:29 16-12-2004 Аноним, обратиться
Скорее всего вы сами там будете в качестве потенциальной невесты какого нибудь повесы.
# 18:36 16-12-2004 Люся, обратиться
Да Моники и след простыл! Эх, молодо- зелено!
# 01:22 17-12-2004 Monika, обратиться
я же сказала, что в субботу иду! А в воскресенье буду отсыпаться от бурной вечерины. .. Люся, какими тестами там запастись? Нынешняя молодежь кроме презервативами ничем не запасается! :)))
# 01:24 17-12-2004 Monika, обратиться
про презервативы это я к слову. .. я девушка приличная, буду вести себя хорошо! :)))
# 01:31 17-12-2004 Monika, обратиться
Explorer, а ты что из Таллинна?
# 02:12 17-12-2004 О;Люси, обратиться
Explorer из Збекестанта, Эмоция из Прибалтийского государства.
# 02:19 17-12-2004 Аноним, обратиться
Специально врешь онлайн?
# 02:21 17-12-2004 О;Люси, обратиться
Не вру, а предполагаю.
# 08:08 17-12-2004 Эмоция О;Люси…, обратиться
Опять ты всё напутала, двоечница- второгодница! "Папа! Срочно завози белых медведей в Антарктиду- сыплюсь по географии! !! "
# 10:23 17-12-2004 О;Люси, обратиться
Бедная я, ушла зубрить темную науку.
# 13:43 17-12-2004 Monika, обратиться
Да, как- то все равно нехороший осадок остался в душе моей! в понедельник кинула парня, а в субботу иду развлекаться. .. хотя я его уже давно хотела кинуть, только не решалась сказать. Не знала, что проявить инициативу самой труднее. Ведь до этого всегда МЕНЯ кидали парни, а тут пришлось самой это сделать. Когда тебя кидают - поплачешь и перестанешь, а когда сама бросаешь - чувствуешь ответственность за другого человека. .. почему так? эх. .. Тревожусь за него, он меня закидал смс- ками, угрожал, что сделает с собой что- нибудь. .. и все исчез. .. боюсь как бы он что не натворил с собой. .. правда. ..
# 14:05 17-12-2004 Люся, обратиться
Все, хватит, с сегодняшнего начинай любить себя начала и жалеть себя. Пусть хоть теперь соловьем поет! .В новые отношения не вступай. А ему скажи- все или ничего!
# 14:42 17-12-2004 Monika, обратиться
Да, буду привыкать к мысли что я свободна, отдохну пока от отношений. А там видно будет. ..