психолог

17:34 16-12-2004 / Ася, обратиться

Я познакомилась на сайте с человеком, с которым потом стала близка. Он мне очень нравится. Далее его поведение стало таким: говорит позвоню и не звонит, говорит хочу встретиться и тут же забывает. Я совершенно его не понимаю, зачем обещать то, чего совсем не собираешься делать. мне кажется лучше быть честным. Я спрашиваю: ты меня забыл, он отвечает неправда.

Ответы

# 17:39 16-12-2004 8888, обратиться
Во- первых он тебя не слишком ценит, ты для него запасной вариант - на всякий пожарный. ..
Во вторых возможно у него еще много подобных отношений с девушками - всех и неупомнить. А в- третьих зачем ты навязываешся к человеку, который к тебе так принебрежительно относится?
# 00:29 17-12-2004 Гольдберг И.И. …, обратиться
Держит себе как запасной вариант. Лучше всего бросить.
# 01:17 17-12-2004 Аноним, обратиться
Он тебя помнит как открытку на всякий случай: -(