психолог

20:36 16-12-2004 / Лара, обратиться

Уважаемый врач. Мне 29 лет. Последний 5- 6 лет меня мучает постоянное недосыпание, хотья сплю я всю ночь. утром просыпаюсь так , как будьто спала всего 2- 3 часа. Чувствую себя вялый и нежизнерадостный, хотья для счастье у меня есть все. помогите пожалуйста , что со мной происходит? ??

Ответы

# 22:26 17-12-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Лара! Похоже на невротическое расстройство. К сожалению очень мало информации чтобы поставить диагноз. Обратитесь очно к психологу или психотерапевту.
# 11:03 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Похоже на депрессию, учитывая отсутствие жизнерадостности и энергии. А тревожности у Вас нет внутренней?