психолог

01:22 17-12-2004 / Аноним, обратиться

Помогите пожалуйста, мне постоянно хочеться спать, даже если я спала всю ночь, утром чувствую себя так, как будьто спала всего 2- 3 часа. Мне 29 лет и это происходит со мной уже5- 6 лет. Чувствую себя постоянно вялый и нежизнерадостный, хотья для счастье у меня есть все. Что же со мной присходит?

Ответы

# 01:39 17-12-2004 Иван, обратиться
У моей жены такая же проблема в том же возрасте. Правда, подскажите кто- нибудь.
# 01:42 17-12-2004 Monika, обратиться
А может в инете сидеть меньше надо! Я тоже как засяду, так и не высыпаюсь! :)
# 01:42 17-12-2004 8888, обратиться
Ну так вам к невропатологу скорее надо, чем сюда.
# 01:45 17-12-2004 Андрей, обратиться
А чем здесь помочь могут?
# 01:46 17-12-2004 Аноним, обратиться
Увы, с этим вопросом - ничем.
# 01:47 17-12-2004 Андрей, обратиться
А по другим поводам?
# 01:48 17-12-2004 Аноним, обратиться
Если вы им понравитесь (учтите - женщины народ сумбурный непоследовательный, неподдающийся логике) - то советом, а если нет - камнями закидают.
# 02:11 17-12-2004 Гольдберг И.И.…, обратиться
Я Вам ответила в Психиатре, почти наверняка - клиническая депрессия (коассическая картина).
# 07:55 17-12-2004 Эмоция, обратиться
Проблемы со здоровьем. не помешало бы и обследоваться. Пониженное давление или гемоглобин. Вам надо пропить хорошие витамины или наладить Ваше питание, особенно организм ослабевает в зимнее время. Попробуйте каждый день потреблять орехи смешанные со сгущёнкой. Ведь мы - это то, что мы едим! Удачи!
# 10:13 17-12-2004 О;Люси, обратиться
Приятно когда люди сами признают в каком тоне они говорят, Гольдберг И. И. Не забывайте о том, что здесь у многих людей русский не родной, а второй язык. Это еще одно напоминание психоаналитику о том, что все мы очень разные, многие ранимые, кто то пишет по- русски, кто то на идиш, все стараются, так не дайте погаснуть этим звездочкам. Желательно понимать и воспринимать всех. Посмотрите на Эмоцию как печется, болеет душой за всех, лишь бы сгущенки хватило, сама того не понимая что сгущенка да еще из банки- это первый враг внутри нашего распадающегося организма. Эмоция, не забудь орехи обжигать кипятком.
# 11:58 17-12-2004 Люся, обратиться
Нет слов, одни чувства- это мысли друга о женской логике. Это Вы что из моих мозгов пылесосили? !Но я бы так не смогла оформить в слова. .. Классно!