психолог

15:05 19-12-2004 / Monika, обратиться

Люся! !! и другие читатели! Вообщем, сходила я на вечер. .. стыдно даже рассказывать, че я натворила! Вообщем познакомилась там с парнем, он оказался на пару лет меня моложе, хотя по виду я выгляжу моложе его. Вообщем танцевали, общались, выпили чуток. Вообщем проводил он меня до дома, напросился в гости на чай. Ладно, угостила чаем. Полез целоваться. .. дальше больше. .. вообщем я ему отказала, когда он был уже в возбужденном состоянии. После этого он сказал, что я стерва и ушел. .. вот такие пироги. ..
И что самое интересное он мне прямо сказал, что хотел бы со мной только любовных свободных отношений без всяких обязательств. Т. е. я могу встречаться с кем хочу, он может встречаться с кем хочет, а мы будем встречаться только ради того, чтобы доставлять удовольствие в постеле. Жениться он ближайшие лет 10 не будет. Т . к. его родители женились в 30. И что самое страшное девочки, он меня притягивает в сексуальном плане как магнит. Но у нас не было секса. Вот. А к таким отношениям свободным я не привыкла. Я запуталась, что мне делать?

Ответы

# 15:14 19-12-2004 Люся, обратиться
Я тобой горжусь! Парень тоже- молодец, сказал по- честному, зря конечно он нахамил. Насчет того, что он тебя притягивает сексуально- бывают такие случаи, когда всю жизнь женщины только этим и занимаются, что удовлетворением своих секс. потребностей, а в итоге плачет- нет семьи, детей. Этого парня- в сторону. В таком же духе следующие знакомства. Сама же говорила, что с тобой станет если под каждого будешь ложиться?
# 15:16 19-12-2004 Monika, обратиться
Вы думаете так легко искать нормального серьезного парня?
# 15:21 19-12-2004 Люся, обратиться
Как мы тут пытались тебе вразумить- то место где ты с ним познакомилась- не то , где можно искать нормального серьезного парня (есть конечно исключения, но большая вероятность вчерашнего случая).
# 16:37 19-12-2004 Monika, обратиться
Кстати, про свою семью он мне поведал, я даже у него и не спрашивала. Родители интеллигентные люди, работают. Про мою семью спросил. ..
# 17:05 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
"Вы думаете так легко искать нормального серьезного парня? "
Моника, но ведь подобрав этого, серьезного и нормального Вы уже тем более никак не получите: ) Не жалейте. Если взрослая девушка - хочется переспать - дело хозяйское, но знайте, что таких как этот много, не пропустите точно: ) Так может, поискать еще немного? А вдруг "выиграете в лотерею миллион" - тогда и на не нужно будет "копеечки" разыскивать, а? ;)
# 17:05 19-12-2004 Люся, обратиться
Ну это замечательное свидетельство того, что он был открыт с тобой, также он сказал, что лет 10 еще не собирается жениться. Конечно он может стать потенциальным "запасным", может вследствии твоего правильного поведения он и пересмотрит свою установку. Сразу же начинать с интимных отношений- это не в твою пользу.
# 17:09 19-12-2004 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Кстати, чтобы сразу лучше "отфильтровать" парней по серьезности намерений - самое надежное - просто напрямик признаться, что ищешь свою вторую половинку, что в приключении или даже романе уже не заинтересована. Вряд ли будут врать, скорее испугаются обязательств: )
# 18:02 19-12-2004 8888, обратиться
А никто и не сказал тебе - что найти серьезного хорошего парня - с котрым хоть сразу под венец - это суперлегкая задача. Совсем нелегкая хотя вполне достижимая - просто не надо довольствоваться малым, размениваться на всяких плейбоев и плейбеев, если у него НАСТОЛЬКО свободный взгляд на отношения полов - от него можно какую- нить бяку подцепить - это я к тому что б охладить твой пыл вплане сесуального магнита. Ты подумай и реши - тебе нужен очередной герой- любовник- половой гигант или серьезный молодой человек ориентированный на постоянные отношения.
# 18:09 19-12-2004 Monika, обратиться
А мне нужен и любовник и серьезный человек в одном флаконе! Есть у меня другой поклонник серьезный, но он настолько скушный и зануда. .. что терпеть его нет сил. На счет того, что могу подцепить бяку - то с этим делом я аккуратна (предохраняюсь в таких случаях), хотя дело до этого ещё не дошло (до случая)!
# 18:18 19-12-2004 8888, обратиться
Гепатит С, (очень актуальная современная бяка, не лечится, провоцирует рак печени) можно через поцелуи получить - если во рту есть микротравмы.
Ищи дальше - видишь как хорошо - ты сразу поняла, нее тратя время на него, что он - не тот что тебе нужно. Ищи. Дорогу осилит идущий.
# 18:25 19-12-2004 Monika, обратиться
А как быть с моими чувствами? Их нельзя выкинуть и положить на полочку! "Ищи другого. .. " КАК? если я тока об этом плейбое и думаю. ..
# 18:30 19-12-2004 8888, обратиться
А ты подумай о том какие ты будешь испытывать чувства после того как потусуешся с ним како- то время и снова поймешь что ни на шаг не приблизилась к своей мечте о сосздании семьи, а просто еще потратила время молодости на очередную пустышку.
# 18:39 19-12-2004 8888, обратиться
В конце концов - если он тебе так нравится - заставь себя завоевать, дразни его, провоцируй его на откровеннось, обескуражь его общими интересами (напр. по себе знаю - такие мужики уважают тех женщин которые непонарошку интересуются машинами, оружием, и. т. д) покажи ему что ты не очередная посредственная самка в его длинном списке разбитых сердец, а интересная, самостоятельная знающая себе цену личность. Тогда он может быть и сам будет за тобой бегать десять лет, или пока ты не согласишся выйти за него.
# 19:29 19-12-2004 Люся, обратиться
Золотые слова! Моника, главое, ты не пропадай, рассказывай что у тебя случается. Ты у нас как тот ребенок, который растит вся деревня! (старая русская поговорка)
# 19:32 19-12-2004 Люся, обратиться
ошибка не "который", а "которого"(см. вниз)
# 00:56 20-12-2004 Explorer, обратиться
а, первый раз такая фикня, комп ворматнули. .
# 01:03 20-12-2004 Аноним, обратиться
Моника, ты замуж хочешь, или вечной любви? Если замуз, то никому об этом не рассказывай, а действуй от обратного. Бери в руки словарик финского(они тоже есть нормус, и танцуют все супер) и англицского и вперед а Амиго в перую пятницу! Удачи, солнце! "
# 09:25 20-12-2004 Ооо, обратиться
Я тоже думаю, не надо спешить с выбором, ведь будут еще вечеринки, и там тоже будут парни, поинтереснее этого. Удачи в поиске своей половинки! !!
# 09:57 20-12-2004 Туся, обратиться
Кстати, вот такие вот плейбои нередко оказываются весьма посредственными любовниками. Были у моих подруг такие случаи. .Они губы раскатали, слюни распустили, а в итоге. .. разочарование. .. И кстати насчет предохранения. Известно же, 100% защиты не бывает. ..
# 11:48 20-12-2004 Monika, обратиться
Что- то в последнее время меня посещает одна мысль, что я сама ещё не нагулялась. Мне иногда кажется, что я ещё не совсем готова к замужеству. Ну раз мужчины мне говорят комплименты, а мой бывший мне их уже давно не говорил. И я только сейчас начинаю чувствовать себя женщиной, а не просто какой- то домработницей или нянькой. Даже этот плейбой не скупился на комплименты. .. И вообще, я так подумала и решила, а почему я должна довольствоваться малым? Этого плейбоя избаловали девченки в Питере, пока он там учился и жил в общаге и теперь он пытается мной манипулировать - не выйдет. Да, но как то интересно получается. Я не знаю, бывает ли у вас такое. Что когда мужчины смотрит на тебя влюбленными глазами, с ним уже становится скучно, потому что ты уже добилась того, чего хотела. А с этим плейбоем все по- другому. Его трудно заинтересовать серьезными отношениями, тем он и интересен. И вообще, все что недостижимо - то и интересно. Это я заметила. И вообще сам процесс флирта такой интересный, что я даже вошла во вкус! :))) Вообщем поживу- ка я ещё в своё удовольствие, знакомясь и встречаясь с другими. Пока не надоест. Может и правда лучше найду. : )
# 15:05 20-12-2004 8888 Монике…, обратиться
Ну вот! Наконец- то я услышала от тебя самые долгожданные слова - свидетельствующие о том, что наши советы не прошли даром - и ты наконец поняла что в твоем возрасте надо еще просто наслаждаться жизнью.
# 21:22 20-12-2004 Полина, обратиться
Они все говорят, что раньше 30- ти не женятся, пока не влюбятся по уши в какую- нибудь особу.
# 22:17 20-12-2004 Люся, обратиться
Вот и выбери такого кто тебе кажется подходящим в супруги и применяя твое природное обаяние, смекалку, влюби в себя. О том как влюбить мужчину тоже много литературы, я сама когда- то пользовалась методами какого- то американского психолога. Действует- точно!
# 23:13 20-12-2004 Oksana, обратиться
моника, так поступают только динамо, т. е. доводят дело очень далеко , а потом не дают. Мужчины таких терпеть не могут. Сама такой была. Поцеловались и досвидание, если не хочешь доводить до постели. А потом уже встречи, прогулки и т. д.