психолог

08:39 20-03-2001 / Валентина…, обратиться

Боброву А. Е. ( Валентина 19, 03, 01): спасибо за совет, но дело в том, что я уже так поступала, т. е. исчезала даже на длительное время, но он такой человек замкнутый, что даже если он без меня скучает, все равно будет держаться так сказать до последнего и сам не позвонит.
может я что- то делаю не так, может есть какой то способ проверить его истинные чувства ко мне?
спасибо.

Ответы

# 23:43 20-03-2001 not found, обратиться
Сила чувств обычно проверяется теми жертвами, на которые человек в состоянии пойти ради сохранения отношений. А что конретно Вам предложить, не пообщавшись с Вами лично, сказать трудно. Не хочу здесь играть в игру " Я это уже пробовала, но . .. " (Э. Берн) Уж, извините, милостиво.