психолог

16:46 01-01-2005 / Аля, обратиться

Посоветуйте! Мне обидно до слез. Никто(муж, мама, сестра, бабушка, свекровь и т. д. )ничего мне не подарили на Новый год. Просто обидно. .. каждый очень занят(и я в том числе очень! !! ): у мамы с сестрой ремонт, муж был в командировке(только 30. 12. прилетел), свекровь болеет. .. . Я никогда так не растраивалась! Сама всегда(и в этот раз! )дарю всем без исключения подарки. Не люблю ничего заранее себе заказывать, рада всему(главное сюрприз). Просто все считают, что у меня все есть. Конечно понимаю, что в этот раз просто стечение обстоятельств, но так. .. Могу сама пойти себе купить, но я думала , что главное внимание, например СД- диск тоже подарок и я не лукавлю. Как себя успокоить? не хотелось бы так год начинать. ..

Ответы

# 17:03 01-01-2005 Гуля, обратиться
И я бы тоже обиделась. Наверное, они знают, что ты добрый человек, надеются, что ты их простишь, или не обратитшь внимания. Я бы при случае намекнула на такую несправедливость. А я тебя поздравляю с Новым годом! Желаю, чтобы твои родственники исправились!
# 18:51 02-01-2005 Наташа, обратиться
Аля, Поздравляю Вас и всех посетителей этого сайта с Новым 2005 годом!
Когда мне исполнилось 18 лет (много лет назад) мне не то что никто ничего не подарил, но даже никто не позвонил не поздравил. .. я рыдала. .. Дорог не подарок. Я думаю Вы знаете, как Ваши родные любят Вас, а сувенир - это не главное. А некоторые просто не умеют делать подарки : -) Но это не повод омрачать себе начало года!
# 12:11 03-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Ответила вЖенской Психологии.