психолог

00:38 06-01-2005 / Олана, обратиться

Здравствуйте! Скажите свое мнение! : ) Дело в том , что : В Новогоднюю ночь изрядно напившись и позволив себе лишнего, позвонила МЧ поздравила, мы поприкалывались, и я на прощание взяла и сказала : Я тя люблю. На что получила ответ : Я тя тоже люблю. Правда ход событий я востановила со слов подруги, которая была трезвая и пила мало, она случайно зашла к комнату и слышала.
Но все дело в том, что я нагло в глаза наврала! Хотя ответ мне понравился, я даж не знаю че ему сказать при встрече! С новог. ночи мы с ним не виделись и не созванивались и я начинаю думать, что надо было меньше пить и не звоннить и не говорить. : -))) Как думаете?
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ ! Всего вам доброго, веселого и хорошего в этом году! !!

Ответы

# 01:49 06-01-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Просто извинитесь за нетрезвое поведение: )