психолог

19:19 07-01-2005 / 8888, обратиться

Теперь про деньги - ну конечно все мы и я в том числе получаем плату за свою работу, но в случае с целителями мне сразу хочется задать вопрос - если вы свои знания, таланты и умения получили от бога совершенно бесплатно (обычно сами они говорят именно так, дескать это не я лечу - это бог через меня лечит) зачем же ты их так задорого продаешь, да еще больным несчастным отчаявшимся людям? И вообще разве можно купить себе чудо? Люди вдумайтесь! !! !

Ответы

# 19:20 07-01-2005 8888, обратиться
Извиняюсь - компьютер подлянку устраивает - писала в посте про целителей - закинул сюда.
# 23:26 07-01-2005 Аноним, обратиться
Хочешь, вирус на него нашлю?
# 00:03 08-01-2005 8888, обратиться
Валяй! Я те обратно такой подарочек отправлю что у тя вся мама кое чем накроется.
# 00:04 08-01-2005 Профессор (Ликб…, обратиться
Запомните, уважаемая, ничего бесплатно не даётся, ничего! Только отрицательные (дьявольские) системы могут дать свою отрицательную энергию как бы бесплатно. И то, потом её придётся отрабатывать в жёстких режимах. Светлую же энергию дают только достойным, тем, которые её заслужили. Свои трудом, знаниями и пр. И почему "задорого"? Соотношение цена/ качество лечения у отечественных целителей несравнимо ниже, чем у врачей. Теперь о "покупке чуда". То, что даётся бесплатно, разве ценится? С другой стороны, если бы целители не брали деньги, мы бы у них оказывались в серьёзных долгах. Да и чуда никакого нет, есть, как говорит мой целитель, "рутинная энергетическая работа". Я бы посоветовал Вам, уважаемая 8888, если ВАШ опыт встречи с целителями пока отрицательный, не пытаться его обобщать на всех. Каждый пациент заслуживает своего целителя - старая истина. Своими сомнениями Вы только закрываетесь, а таких людей даже И. Х. редко лечил.
# 00:43 08-01-2005 Люся-"Профессор…, обратиться
Знаете, могу дать один адрес, с удоволствием побредите вместе. А здесь никого на мякине не проведешь. Нам еще тут такого "знатока" не хватало, с таким умным лицом, да под Рождество! Вот, девчонки, накалядовали!
# 00:46 08-01-2005 8888, обратиться
Я вам позвольте тоже посоветую - если ваш опыт общения с целителями настолько положительный, что вы позволили запустить им свои щупальца в ваше сознание и рассудок, то не надо ничего мне не советовать. У вас пальцев на руках и нога не хватит что б сосчитать то количество этих ловчил с манией величия, который довелось мне наблюдать за годы моей работы. Зла на них просто нет.
А плата, пардон, может быть, просто символической, как говориться, на руку дать, так нет, эти загребалы как бездонные бочки. Знаю не мало человек кого "носители положительной энергии" почти по миру пустили, и не помогли.
Да, кстсти на счет энергии - там внизу, пожалста - ответьте мне на мой вопрос.
# 00:51 08-01-2005 8888, обратиться
Да, а что такое "светлы системы", "негативные системы" - поясните мне СУХИМ НАУЧНЫМ ЯЗЫКОМ, Начитались Ночного Дозора на базе с Булгаковым?
# 00:55 08-01-2005 Для 8888, обратиться
Спросите у нее larina@by. ru
# 00:58 08-01-2005 Сергей, обратиться
Профессор! !! Я знаю, какие книжки Вы любите читать! : ) С. Н. ЛАЗАРЕВ "Диагностика кармы". Очень похоже. Но они слишком мрачны и безысходны, как мне кажется. Может стоит почитать СВЕТЛУЮ христианскую литературу, тот же Александр Мень. Кстати, насчет целителей. У нас тут в деревне одной есть бабка, плохо видящая, тоже занимается целительством. Мать моего знакомого, крупная бизнес"леди" приехала к ней с раком груди. За один сеанс вылечила. Реально, диагноз сняли в онкологии. Но вот эта бабка за свои услуги денег не берет принципиально, т. к. живет одна. Берет продукты - чтоб было чего есть (мясо, молоко, крупа). Плацебо это, психология или магия, не важно. Главное что эффект есть. Но таких людей мало, да и никто о них не знает.
# 01:01 08-01-2005 8888, обратиться
Слыхала давно я про вашу Ларину, что- то нехорошее, то ли Садовская - врач- любитель под этим ником себя пропагадировала. То ли еще в какой- то склоке было ее имячко замешано. Нет желания общаться.
# 01:04 08-01-2005 8888 Сергею…, обратиться
Правильно Сергей, вот про таких людей я и говорю - отлистните страничку назад топик с ником Джинни. Да они себя никогда не рекламируют, своими почетными грамотами (отпечатанными на цветном принтере) не натрясывают, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - НИКОГДА НЕ ВЫКОЛАЧИВАЮТ ИЗ ПАЦИЕНТА ДЕНЬГИ! !! ! НИКОГДА!
# 01:21 08-01-2005 Дух Лариной-Про…, обратиться
У- у- у! Я тебя засылала в ЖП ? - Нет! Светлую силу говоришь- достойным? Немедленно к ноге - выполнять рутинную энергетическую работу. Ишь, разбаловался!
# 01:23 08-01-2005 8888 Профессору…, обратиться
А вот оно чем вы тут занимаетесь? Клиентуру из лохов подбираете для вашей подопечной целилки Ларины, вы ее агент? (там в топике пониже вас правда похуже назвали) (заметили - все лжецелители выбирают себе такие многозначительные, красивозвучащие имена что б дамочки клевали на яркую обертку).
# 01:26 08-01-2005 Ларина, обратиться
Экспериментатор, едрена вошь!
# 01:28 08-01-2005 8888, обратиться
У нас в городе есть кафешка с название "Ларина", задумывали как детское кафе, а получился на весь город знаменитый бордель и гадюшник. Нехорошие ассоциации лезут в голову
# 01:37 08-01-2005 Аноним, обратиться
а может быть негативная программа (учасливо)Спросите larina. by. ru : ))))))))))
# 01:41 08-01-2005 Аноним, обратиться
карму не пробовали чистить?
# 01:43 08-01-2005 8888, обратиться
Профессор (или аноним), то чем вы занмаетесь - называется одниv словом - СПАМ. Промывку мозгов с целью прорекламировать свою протеже или кто она вам там.
# 01:46 08-01-2005 Фантом, обратиться
Ушел бы ты уже отсюда со всеми свомим кармами, программами, кажется хозяйка велела- к ноге!
# 01:52 08-01-2005 8888, обратиться
Ох уж эти чистильщики кармы (или карманов) - проходу от них нет, знаю я вас - вы все обещаете что после вашей чистки карма будет блестеть как медный таз, ан нет - вы- мошенники, химикаты экономите, после вашей чистки карма как была грязная, вся в пятнах, такая и останется, этак я и дома могу почситить, а если не разницы - зачем платить больше?
# 01:58 08-01-2005 Аноним, обратиться
Восьмера, я с вами порощалась еще в старом постинге, так что все здешние не я_говорите, говорите, на самом деле интересно. Всего хорошего! :- )))
# 02:00 08-01-2005 Люся-8888, обратиться
Ну, че, спать пойдем что ли, или как?
# 02:09 08-01-2005 8888 Люсе, обратиться
А я уже пару часов как сплю: ))))
# 02:11 08-01-2005 Аноним, обратиться
Объяление. Ведьма, потомственная гадалка и ясновидящая в пятом колене, в седьмом тазобедренном суставе – гадаю, снимаю, порчу, ремонтирую, чищу карму, энергетику и Ваши карманы. Вылетаю на дом. Связь сразу же - 131- 13- 13
# 14:20 08-01-2005 Профессор Для С…, обратиться
Вы ошибаетесь, Лазарев целитель светлый и книги у него светлые. Да и диагноз в онкологии не снимают. У моей знакомой 6 лет назад целитель убрал полностью "рак мозга", так к ней до сих пор пристают врачи, всё поверить не могут, что жива : -).
# 14:35 08-01-2005 Люся, обратиться
Деяния 20: 25- 31. . .. И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому невелико дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
# 14:54 08-01-2005 Люся, обратиться
Второзаконие 18: 10- 12. "Не должен находить у себя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом свякий, делающий это, и за сии- то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего".
# 16:13 08-01-2005 Сергей, обратиться
Я не знаю, чего он там пишет сейчас, но раньше он был против целительства, ворожбы и т. п. И у самого его проблем всегда было выше крыши. Конечно, идея любить Бога и вселенную - это более, чем верно. И его понимание структуры вселенной я разделяю, точно так же, как и большинство серъезных астрофизиков. Но он слишком много пугает, пугает, чтоб мы не дай бог не подумали как- то плохо, а то в ту же секнду у нас в организме чего- то начнется. Так и до шизофрении - один шаг, если бояться своих же мыслей. Поэтому читать можно много чего, но голову при этом не надо терять, и некоторую информацию нещадно отфильтровывать. А как здесь относятся к Норбекову М. С. ?
# 17:26 08-01-2005 Люся, обратиться
В книге Л. А. Фотиной- жены МИРЗАКАРИМА Нарбекова говориться, что он до мозга костей лживый, несдержанный с замашками диктатора. Имеет 3 дан по каратэ. Свидетель описывает такую сцену(если хотите- могу указать ссылку) на встече с М. Н. Со сцены обращается к залу- "Я сейчас покажу, что такое Внутренняя Сила! Нужны добровольцы, выходите сюда! (свидетель тоже вышел). Держите мои руки! Прижимайте их, чтобы я не мог их поднять! (Держим). Поднимаю! (Мы держим- он поднять не может). Да, видимо просто физической силой тут руки поднять нельзя. Но сейчас я подниму их силой духа, силой внутренней силы! Богатыри, держите меня! (Мы упираемся, он делает маорзаметный резкий шаг вперед, -и мы, посколько давим вниз, элементарно пролетаем мимо его корпуса друг на друга, руки его отпускаем. И он поднимает свои руки ГОРДО вверх! )Вот она- сила духа! Зал Норбекову аплодирует, мы стоим дураки- дураками. Что, отнимать у него микрофон и объяснять, что он элементарно смошенничал? И убеждать зал, что никакой внутренней силы нет? Я реши по- другому и стал с восторгом аплодировать вместе со всеми. ))Отзыв женщины, прошедшей курсы: Да, он естественно не ангел. После занятий хватило настроения и здоровья на 3- 4 месяца.
# 17:59 08-01-2005 Люся, обратиться
Из сайта Мир Здоровья. НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ АФЕРИСТОВ КРОМЕ КАК НАС САМИХ. "Информируем своих читателей о банде аферистов- целителей из северной столицы. .. Мы писали о проедводителе Александре Пругалове, который облапошивает доверчивых больных через инет, обещая поставить диагноз и провести лечение дистанционно, к примеру, по номеру телефона. После очередного обмана аферист меняет свое имя и адр. эл. почты Пругалов уже выдавал себя за целителя Льва Черного, мага Людмилу Душину, биоэнерготерапевта Ларину и парапсихолога Иринушку. Пругалов по специальности филолог, а по призванию ВЭБ- жулик, промышляющий на ВИЧ и герпесе. Его лохотроны назывались "Целитель М. Черный" и биоэн. тер. Ларина. ЕЩЕ ОН ЧАСТО ОШИВЕТСЯ НА ФОРУМАХ 03. ру под другими именами. Он постоянно пытается пропихнуть свой сайт Лариной и заполучить новых лохов. Пругалов Алдксандр Яковлевич, уроженец С- П. ,родился 9 янв. 1959г. ,образование ср. специальное Прописка на Чайковского есть. тел номера.
# 18:06 08-01-2005 Аноним, обратиться
Люсь, а Люсь, а вы лично знаете этих людей? Написать можно и оклеветать по всем позициям. Лично я их не знаю, потому и не могу судить. Думаю, вы поступаете не по- христиански. Раз ОТЕЦ послал Иисуса исцелять людей и у него были ученики, значит подобные люди должны существовать и сейчас. Всего вам замечательного!
# 18:31 08-01-2005 Сергей, обратиться
У меня сестра была у Норбекова на курсах, ей понравилось. Если пытаются поднять настрой человека и силу его духа, то это только хорошо. Но перед нами всегда будет стоять проблема выбора: кому верить. Тем, кто "исцеляет", или же тем, кто их "разоблачает".
# 19:36 08-01-2005 Люся-Анониму-Се…, обратиться
Вы такие смешные или действительно закодированые или как еще говорят- зомбирование. Право же для вас если бы лично каждому было написано с небес по Библии, наверное, тоже поступили как Фома- неверующий, пока палец в рану не засунул. Также для вас сказано: "Есои и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих, у которых бог века сего ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа, Который есть образ Бога невидимого". Любое отношение к оккультизму- каким бы легкомысленным или коротким оно ни было, только один визит на сеанс ради интереса наносит достаточно вреда на всю оставшуюся жизнь. Так что чтение оккультных книг, игры с гадальными картами, увлечение экстросенсорикой, гипнозом, выходом в астрал, медитацией и любое другое участи затуманивает наш разум. Одинаково опасны: участие в магии любого вида, использование левитации, консультации у медиума или спирита в поисках пропажи, занятие любыми видами йоги и любая практика колдовства через заклинания или проклятия. Любое действие из всего этого списка откроет дверь в вас для влияния в твоей жизни демонических сил. )))Об отношении христианина к подобным явлениям: 2Корнфянам 10: 3- 5. "Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. Оружие воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: ими ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое промышление в послушание Хрису".
# 19:38 08-01-2005 Люся, обратиться
Опечатка "ЕСЛИ и закрыто для. .. "
# 19:58 08-01-2005 8888 Люсе, обратиться
Люсь, а ведь у Профессора (Пругалова) завтра день рождения! Давай пожелаем ему поменьше обманывать людей на конференции и в миру, и научтся жить действительно в гармонии с совестью, если она у него, конечно, есть.
# 20:19 08-01-2005 Сергей, обратиться
Люся, я не крестоносец, извините. Я не стану махать Библией, которая, на мой взгляд является ни чем иным, как фольклорным стержнем Христианской религии. А фольклеру всегда свойственны туманные высказывания и преувиличения. Наиболее опасна для нашего разума ослепленность церковными догмами. Я хочу верить, что Бог есть. Более того, я в этом уверен, и как ни странно, это никак не идет вразрез с моей основной профессией. Я хочу верить, что душа не умирает. Я хочу верить, что Бог единственнен для всех. И весь мир верит в Бога, с той лишь разницей, что у каждой религии вера обернута в ту или иную фолклерную оболочку. Что вы имеете против йоги? Упражнения йоги реально помогают вертебрологам и врачам лфк. Буддизм именно и направлен на поиски бога в себе, на осознание себя как части космического абсолюта, души мира. Какая разница, что у нас поп кадилом машет, а у них богослужение выражается иначе? И христианство направлено именно в состояние человеческой души, а не в зубрежку молитв и непонятно как переведенной библии. Да, и почему вы мне адресовали сообщение по оккультизму? Про чернуху я и не упоминал ни слова. .. ..
# 20:56 08-01-2005 Аноним, обратиться
Левитация тоже опасна и грешна? Тогда сам Иисус страшный грешник. Люся, давайте переведем часы на другой стиль общения. Кто не понимает, тот не поймет, а вот вы либо зомбированы своей верой, либо ее мало понимаете, еще раз хочу подчеркнуть, истинно верующий не будет ковырять пальцем небо, глупо доказывая то, чего НЕ ЗНАЕТ. Не буду защищать тех, кто наживается на людском горе, но и чесать всех целителй под один гребень- очень опасная работа. У вас, как я понимаю, это уже вошло в грань христовой работы, тогда изучите материалы, после чего поспорим. Хватит огульно катить бочонок. Вы мне ничего не доказали, а лишь подчеркнули. цитирууя слова БИБЛИИ, дальше никуда не пошли. Знание- сила, в этом могущество, а вы невественно распинаете то, в чеммало разумеете. См. Закон Божий, значит он тоже врет(? )
# 20:59 08-01-2005 Аноним, обратиться
невественно см. невежественно.
# 21:32 08-01-2005 8888, обратиться
Хочу подвести итог под нашим спором и сказать, что все кто как либо себя рекламирует, зачем далеко ходить - откройте газету "Незримая сила" "Оракул" "Ступени оракула" - так вот все кто там засели в рекламных рубриках - все они в большей или меньшей степени именно то, о чем я говорила. Все те кто рекламирую себя в Интрнете, пишут книжечки - весь этот мракобесный ширпотреб никакого отношения к истинному целительству не имеет. А то что вы мне про космоэрегетов не ответили и на другие мои вопросы адресованные исключительно вам, так я так и думала, потому что вы сами есть именно то явление см. предложение выше. Ничего другого я от вас и не ожидала.
# 21:35 08-01-2005 8888, обратиться
Забыла добавить - вторая часть нижнего сообщения для Профессора.
# 21:36 08-01-2005 Люся-Сергею-Ано…, обратиться
"Можно долго говорить о воде, но уста от этого не увлажняться. Можно полность объяснить природу огня, но тело при этом не согреется. Не прикасаясь к подлинному огню и к подлинной воде человек не познает этих вещей. Даже объяснение, основанное на знании книг, не углубит его понимания. Пищу также можно описать, но это не утолит голода. Едва ли можно достигнуть понимания опираясь на объяснение других"- так написал один известный буддист. Слова красивые, можно даже применить к Библии. Но ни про буддизм и др. -измы- я не хочу заниматься их анализом. Между мировоззрением, которым нам дал Всевышний в Торе, и рукотворными теориями есть одно принципиальное различие. Мы знаем, что ТОЛЬКО БОГ, что только Он управляет нами. И Его мудрость- это Тора (и построенное на нем христианское учение). А Тору получил Моисей на глазах у всего народа, и весь народ в этот момент в прямом контакте с Творцом. Анониму- очень советую пройти курс по изучению Слова Божьего. А фраза про левитацию вообще никакой критики не выдерживает. Но вы не думайте, что я раздражаюсь на Вас или обижаюсь на не очень вежливые выражения. Ведь лично ни в адрес профессора, ни анонима я и не адресовала свои тексты и выдержки из Библии. Значит каждый нашел что- то свое.
# 21:50 08-01-2005 Сергей -> Люсе…, обратиться
А что значит "бог управляет нами". Какую ответственность за грехи может нести смертный, если все грехи он совершает, будучи марионеткой? Какой смысл существования вселенной, если, как Вы пишете вселенная - это игра Бога в куклы (т. е. человечество) с самим собой? Пришли к противоречию, значит предположение неверно. Бог не управляет нами, он просто с нами.
# 21:57 08-01-2005 Люся-Профессору…, обратиться
Бог и с нами, и в нас, и нет того места где Его не было бы, управляет всем мирозданием и человеком в т. ч. Но человеку наделен наиглавнейшим свойством- правом выбора. Поэтому, конечно, мы не марионетки в том смысле, что Вы написали. И конечно мы несем и будем нести ответственность за свои поступки, для этого и даны 10 заповедей. Все очень просто.
# 22:47 08-01-2005 Люся, обратиться
Ой, извините, нижний топик Люся- Сергею
# 22:49 08-01-2005 Аноним, обратиться
Простите, Люся, ЭТО ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ БОГ и если уж он ЗАЖИГАЕТ НАСТОЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ_ЗНАЧИТ И ЭТО! !! ЕМУ НУЖНО. Лично я знаю, что мы все жители Великой Вселенной, Великого Высшего Разума, Великого Космоса, который будет изучаться долго еще и после нашей смерти. Думаю, у третьего, пятого, двадцатого будут иные мнения и навязывать СВОЕ никто не имеет морального права. Каждый из нас пришел в \ \\ этот мир\ \\ ,чтобы быть счастливым, чтобы выполнить ту или иную миссию и не следует "затюкивать" тех, кто несет истинное добро во благо жителям нашей такой уязвимой планеты. Так Вы верите в христианство? Счастлива за вас, но и вы не имеете никаких прав, чтобы доказывать существование того, кого НИКТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ. Не путайте понятия исцеления человека с оккультизмом, хотя лично мне все- равно как этот человек получил ценный ДАР прожить более долгую и качественную жизнь. Мне больше всего нравится жизненные устои людей: то все бегут к комсомол/ коммунизм, то слепо забежали в церкви и духовные семинарии. Сегодня ВЫГОДА последних не оспаривается. Так что одинаково ГРЕШЕН поп, который "исцеляет" за грошики и целитель, который ни ф- га не разумеет и качает те- же денежки из усталого от болезней человека. Противно уже видеть все эти подарки_так это на минутку называется от великих патриархов великим "деятелям" правительства и безнес элите, да раскройте же свои глаза! !! Почему Вам Люся, не подарил пасхальное яичко, стоимостью под несколько сот тысяч бариков или нищему на паперти? НЕ ЗАСЛУЖИЛИ! Мне тошнит от этого КИЧА, хотя с удовольствием читаю Библию, многое в ней верно. а еще больше устарело для нашего современного бытия.
# 22:55 08-01-2005 Люся-8888, обратиться
А мне кажется его (Пругалова)и здесь можно с днем рождения поздравить! Ну, однако таких интригантов даже в ЖП не встречали (хотя он здесь бывает частенько, есть основание доверять источнику информации). Надо же! И не боиться, это же статьей пахнет. Там конкретные женщины описывают всю процедуру, сколько денег скашивал. Вот поэтому я и говорю: бедные, бедные!
# 23:01 08-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, не старайтесь зря, нет здесь Пругалова, ибо его красноречию и образованности можно только позавидовать тихой белой завистьюи взять снего пример на вооружение_САМООБРАЗОВЫВАТЬСЯ и САМОВЫРАЖАТЬСЯ. Всем спокойного вечера!
# 23:09 08-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
А мне больше всего нравятся когда простые смертные кидаются словами типа: "великий космос", "энерегетические каналы", "негативная или позитивная энергия", "космоэнергет". Когда я прошу такого человека мне на пальцах или как- то еще обяснить смысл этих слов, те начинаяют уверываться, нести какой- то псевдонаучеый бред, вообщем, оказывается что за "научными" названиями скрывается обычная резонерская невежественность, лжеучения и т. д. А поп который за лечение деньги берет - он хотя бы гипнозом пациенту психику не надломит, как нередко приходилось слышать про последствия "целительских" упражнений.
# 23:16 08-01-2005 Люся-Анониму…, обратиться
Вот когда сегодня будешь ложиться спать, закрой глаза и все это расскажи нашему Создателю. А еще попроси, чтобы Он тебе открыл глаза и уши ДУХОВНЫЕ. Я на тебя не сержусь. Очень хорошо то, что ты все- таки о чем- то размыляешь, ищешь, я тебе желаю еще в этой жизни найти истину Божью. Если ты читаешь Библию, значит ты знаешь, что Бог- Живой, поэтому просьбы наши особенно о духовных понятиях раскрывает. А еще надо развивать в себе умение учиться. Учиться всегда, в любой ситуации, у любого человека. Учиться непосредственно из твоего окружения. Когда видишь (слышишь, читаешь) какого- то человека, стоит обратить на положительные черты его характера. И перенять у него эти черты. Улучшить себя, вырасти до его уровня именно по этому "парамеру". То же самое с отрицательными чертами. Порой они бросаются в глаза (помнишь, что только Иисус один исполнил закон Моисеев? т. е был идеальным). Тогда стоит подумать, нет ли этих черт в тебе самом. И научиться бороться с ними. Следует перенимать опыт непосредственно из окружающей жизни. Нет ни одного явления в мире, которое нельзя было бы использовать для личного роста и улучшения. (Касается и меня). Изучать Бибию самостоятельно практически невозможно, поэтому я и посоветовала тебе походить просто в обычную библейскую школу. Желаю тебе всего самого хорошего, и не ворчи!
# 23:18 08-01-2005 Аноним, обратиться
Восьмера, вот это "энергетические каналы", "космоэнергет"- ЯВНО НЕ КО МНЕ: -(((Об остальном могу говорить, а вы что так плохо образованы и не знаете, что Космос на самом деле ВЕЛИК? Так почитайте ученых, выводы космонавтов, физиков, биологов, словом тех, кто незапятнан в его изучении. Возможно и у вас сложится некое представление, я же не настаиваю на своем мнении. У вас бог, у меня - мысли ближе к науке, но каждое мнение имеет право на существование. Как думаете?
# 23:19 08-01-2005 8888 Люсе, обратиться
Добрая ты, Люся. Да, а медведь мне фоток своих напосылал - детское одно. Прикольный парень. Совсем молодо выглядет.
# 23:21 08-01-2005 Аноним, обратиться
Люся, в куклы не играю уже давным давно, выросла. Простите, у меня на все есть свое мнение, вы МЕНЯ НЕ УБЕДИЛИ, ибо отвлеклись на совершенно ненужное: -(((((((
# 23:39 08-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
Да читала я про космос, читала - непредвзятое мнение ученых разительно отличается от мнения тех кто себя за ученых пытается выдать. Про космэнергетов - это я писала не лично вам, а так в целом. А про попов, просто я видела и слышала много случаев когда целители приносили реальный вред пациенту, а вот что б поп такое сделал - не слышала никогда. У попов все же какая- то мораль существует.
# 23:48 08-01-2005 Аноним, обратиться
Сожалею: -(((Сама лично знаю сколько вреда приносят современные попы, батюшки и прочая их "свита". Тут уже идет и снятие 2порчи" и "сглаза" и "заговоры". А вот пример. Один женатый богач влюбился в молоденькую девушку, его жена не долго думая, бежит к ЛИЧНОМУ батюшке с просьбой о помощи. Этот батюшка приглашает МЧ к себе на исповедь, проводит через алтарь и начинает НОЖАМИ "выкатывать" "цыганскую порчу"- его слова! !! ! из супруга этой дамочки. Прости, я в такое чудо НЕ ВЕРЮ, да еще и матом загнул на прощание, что не только спасло семью, а, напротив, МЧ не долго думая, взял свою возлюбленную и был таков- улетел в другую страну. О детях заботится. Смысл рассказанного? Как думаешь это настоящий служитель БОГА за хорошую мзду? Спокойной ночи!
# 23:53 08-01-2005 Профессор…, обратиться
Ещё и путают с кем- то, нет, чтобы оценить : -). Сергей, да, Лазарев пришёл было к самоотрицанию, он ведь максималист. Но потом сдал назад. С годами он стал менее категоричным, что само по себе говорит кое о чём ; -). А проблемы есть у всех, те, у кого нет, уходят с земного плана.
# 23:57 08-01-2005 Аноним, обратиться
P. s. Восьмере! Не пытайтесь меня укусить- не получится, я НЕ ВЫДАЮ себя за ученого, но очень блика со многими из них. Пока!
# 00:03 09-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
А сейчас полно развелось так назыв. "православных целителей" типа батюшек (к настоящим священниками к- рые службу в церкви ведут - не имеют никакого отношения), они тоже где то примазались, коры купили и работают как могут и порчу наводят и все что душе угодно. Таких тоже знаю. А кусать я вас вовсе не собиралась, где это вы углядели в моих словах попытку укуса?
# 00:09 09-01-2005 Аноним, обратиться
Ну что ты такое говоришь? Пойми, это очень так называемый серьезный отец, самый главный в той церкви. Короче гоовря, ты же сама рекламировала "лжецелителей", точно такие же существует и лже- попы. Как и во всех сферах кипучей жизни! !Чао какао. Все никак не отпускаешь.
# 00:25 09-01-2005 Люся-8888, обратиться
Восьмерочка, шедевр анонима о Пругалове "его красноречию и образованности можно только позавидовать тихой белой завистью и взять с него пример". Слушай- это тебе не шутки! Аноним, это не папа ли твой? Филолог по образованию, лечит ВИЧ и герпес половых органов (ностители которого процентов 70 населения, неизлечимо, как рак), предупреждают о нем население как о мошеннике, а наш оппонент- аноним, как родного отца любит его и советует брать с него пример! Восьмерочка, по- моему пора отправлят ее в игнор. По- моему там- патологическая непробиваемость, или сам Пруганов. С днем рождения, кстати.
# 00:37 09-01-2005 Сергей, обратиться
Ну у Лазарева лично я читал только 1 и 2 книги, и из них никакого хорошего мнения о нем у меня не сложилось. Если сейчас дело лучше - это только радует. Теперь, что касается космоса. Я перелопатил кучу литературы по астрономии и астрофизике. Не то чтоб из интереса, а по причине профессии. И скажу я вам так, что вероятно, вселенная имеет ячеистую структуру (теория мультивселенной), в каждой из ячеек присутствует наш "двойник". Из этого вытекает понятие о том, что параллельно существует множество миров. Вселенная расширяется, как бы это ни пытались в свое время отрицать прилизанные советские астрофизики. Теория относительности (ОТО, СТО) похожа на правду, как бы в свое время ни затюкивали Эйнштейна. И о единой теории поля, мы тоже имеем наглость надеяться. И сейчас, когда современная физика пришла в кризис, и кое- как держится на своих позициях только математика, я верю в Бога. Именно в того, который везде, в нас, вне нас, и в любой точке пространства. И который для каждого есть, и для каждого ЕДИН, будь ты хоть буддист, хоть тибетский отшельник, хоть православный. Я вообще не понимаю, о чем спор, и есть ли он вообще между нами. Насчет русской церкви: у нас в государстве три самых привилегированных лица по техническому оснащению транспорта (кортежей) и обеспечению охраны: президент, премьер- министр, и. .. патриарх. Как- то одна моя знакомая девочка познала сексуальный опыт в 17 лет. Ну её что- то там взволновало, по вопросам любви, души, разлуки, и пошла она к священнику. Они поговорили. А он. .. Он рассказал об этом её родителям. Причем, судя по последствиям, не столько о духовной стороне вопроса, сколько о том, что она трахалась. Такая мораль, как она называется? А превращение царской семьи в святых. Это грандиозный МАРАЗМ РУССКОЙ ЦЕРКВИ. Я верю в Бога, я православный, но наша церковь меня удивляет своими выходками. Россиянам теперь не только за страну свою должно быть стыдно, но и за то, чем стала церковь за последние 15 лет.
# 00:42 09-01-2005 Аноним, обратиться
Наконец Люся распустила свои щупальцы: -(((Этим самым вы расписалисьв своей "ВЕРЕ": -(((Нет, он мне ни папа, ни мама, ни сыночек, вообще НИКТО, я его НЕ ЗНАЮ, но очень хорошо знаю его стиль общения, его ум и все сказанное мной было не в ту степь куда унесло вас, христианочка: -(((Пругалов на самом деле очень умен, ВСЕСТОРОННЕ РАЗВИТ, так почему же не сказть об этом? В данном офтопе нет Пругалова, мне хотелось просто вас предупредить, вы же РАЗ_ду_ЛИ из мухи целого божественного слоняру. Нет, вы не истино верующий человек, так для замазки глазенок, в другом случае вы бы знали, что ОБСУЖДАТЬ и ОСУЖДАТЬ НЕ ХОРОШО. А прочем, думайте как посчитает нужным. Все время здесь находится- не только глаза ослепнут, но и яйца опухнут. Прав Дворянчиков, вы мазохистки.
# 00:53 09-01-2005 Аноним, обратиться
ЖИВОЙ БОГ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВНУТРИ НАС, А НЕ ВИТАТЬ В КОСМИЧЕСКИХ ДАЛЯХ, НИ ОДНА НАУКА ЕГО НЕ ВИДЕЛА, БОЛЕЕ ТОГО, НЕТ БОГА В ВИДЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКРГО ОБЛИЧИЯ. СЕРГЕЙ, А ЧЕМУ ВЫ УДИВЛЕНЫ? ПОДОБНОМУ СТЫДИТЬСЯ МОЖНО ЗА ВСЕ СТРАНЫ МИРА. ВАШ ПАПА МАТЕМАТИК ТОЖЕ ВЕРИТ В БОГА- ЧЕЛОВЕКА?
# 00:54 09-01-2005 Люся-Анониму…, обратиться
Бедное, бедное ты дитя неразумное. Подумай хоть две секунды прежде чем писать о Пругалове диферамбы. Вот тебе и ага- ага.
# 00:58 09-01-2005 8888, обратиться
Ну да, странно что вы защищаете Пругалова. Очень странно. Может мы с вами про однофамильца говорим?
На сайте - вы загляните - действительно, не сплетня, а официальная информация о его художествах. Странно, что он вам так импонирует. ..
К слову Профессор и Пругалов - не думаете - это ж одно лицо.
# 01:04 09-01-2005 Люся-Сергею…, обратиться
Проблемы внутри церкви были, есть и будут, но эти проблемы не могут дискредицировать институт христианской церкви. Иисус нас об этом предупреждал. Еще конечно, много зависит от ситуации внутри страны. Перед маммоной многие ломаются. Батюшки церковыне живут в миру и не все стоят в вере крепко. Но не буем судить о всей Церкви по таким. Напимер, я живу в Финляндии, тоже православная воцерквленная, здесь совершенно другая атмосфера. Мне честно даже слышать странно ваши страшные рассказы о батюшках. Но я верю что добро победит и в России. Не стоит опускать руки. А потом же нам написали, что Бог живет не в рукотворных храмах, а в наших сердцах.
# 01:10 09-01-2005 Сергей (Уставши…, обратиться
: )))) Люди! !! Я ус. сываюсь с вас! Мой папа? !? : ) Мой папа моряк. А математик я. Только по части астрономии. Хотя скоро займусь физикой в Питере, если раньше не уеду за бугор. Так вот нейтрино тоже ни одна наука не видела. Но они есть, заразы такие! И если вас интересует все- таки мой папа, то он в Бога не верит, что однако ничем ему не мешает. Ладно, ребята и девчонки, я пойду заниматься делом, "пока от монитора не ослеп". Если будет потом желание, опишите отдельно: кто именно и о чем здесь спорит!
# 01:11 09-01-2005 Аноним, обратиться
Да что с вами спорить? Кто говорил о его деятельности? Я ПИСАЛА ПРО УМ, Разницу улавливаете? НЕТ! Тогда гадайте дальше, а я иду спать.
# 01:14 09-01-2005 Cергей-Люсе…, обратиться
Я тоже верю, что добро победит в России. И не надо опускать руки. . . Только это будут не мои руки, я уже запредельно устал от этой страны за 12 прошлых лет.
# 01:22 09-01-2005 Аноним, обратиться
Сергей, А вот ЭТО ЗРЯ: -(((ПОБЕДИТ ЕЩЕ И КАК!
# 15:39 09-01-2005 Профессор…, обратиться
Сергей, не уподобляйтесь атеистам, которые "всегда будут говорить НЕ О ТОМ" (выделено Достоевским). Остальным. Не надо повторять банальности про Бога. Бог только там, куда Его ПУСКАЮТ. Вы все - скорее, не пускаете.