психолог

19:37 07-01-2005 / Лика, обратиться

Такая ситуация: познакомилась с МЧ через инет. виделись раз 7 за 1, 5 месяца, отношения быстро развивались и дело шло к постели. но он перестал приглашать меня на свидания. .. говорил то занят, то еще что- то. .. хотя мы часто общались по аське. .. Так прошло еще 2 недели. И он мне написал, что я его отпугнула как то, что он думал, что мне только замужество нужно (типа всем девушкам от него только штамп и нужен). .. мы поговорили, и я ему сказала, просто он не влюбился в меня, поэтому ничего и не получилось, мы расстались. прошло еще 2 недели и он попросил начать все с начала. мы стали снова общаться, но встретиться как то не получалось - мы оба очень заняты по работе, декабрь очень напряженный месяц! ! т. е. наше общение сводится к общению по аське. .. говорит, что больше ни с кем кроме меня не встречается. .. и что я ему очень нравлюсь. ..
Как вы считаете? на что он рассчитывает? хочет серьезных отношений или просто затащить в постель? ?? Как можно проверить честность его намерений? ??

Ответы

# 20:10 07-01-2005 8888, обратиться
Как то неестественно звучит - вы ему очень нравитесь - но одна лишь мысль о том что вы можете когдя- нить пожениться приводит его в такой ужас, что он готов порвать с вами все отношения, это первое, а второе - вы что и впрямь его тянули замуж, что он так напуган?
# 20:41 07-01-2005 Лика, обратиться
Через месяц после знакомства, он предложил к нему переехать, я естесственно была не готова к этому! !! !! А еще он спросил как я отношусь к гражданскому браку, я сказала, что не очень хорошо, и спросила сколько у него их было - гражданских и почему они не стали настоящими? ?? (было несколько) Но в конце концов я сказала, что нет ничего плохого пожить вместе несколько месяцев, чтобы узнать друг друга лучше. .. Более вопроса о переезде он не поднимал. .. Я никогда не встречала таких активных людей в жизни. . как то все быстро на словах, а на деле не виделись уже 2 месяца - живем на разных концах города, времени не хватает. .((