психолог

14:35 08-01-2005 / Владушка-Чайник…, обратиться

не согласна, врачи- мужчины тоже люди, и ни что земное им не чуждо : ) Что касается других мужчин - друзей, то у меня есть еще два друга. Правда окружающие почему- то в это верят не все, наверное каждый судит по себе.

Ответы

# 16:43 08-01-2005 Explorer, обратиться
Я не сужу конечно, но для меня в самом понятии дружба есть что то интимное. С мужчинами возможно товарищество, партнерство, общение. Ну не знаю, не могу представить на месте моих подруг- мужчину! Я представляю, что бы я получила от родного, если б сегодня в бассейн с двумя друзьями отправилась- )Да и наличие подруг у него, мне тоже вряд ли было б по вкусу. Однако с женщинами по работе у него прекрасные отношения, я с ними и сама общаюсь, но это общение, а не дружба. А это разные понятия!
# 17:49 08-01-2005 ;, обратиться
. Дружба с мужчинами гораздо надежнее, чем женская. Хотя кому как повезет, а многое зависти от самой личности, неважно какого она пола, важно какие у нее человеческие качества и задатки
# 20:10 08-01-2005 8888, обратиться
Значит, Эксплорер, на подсознательно уровне вы не слишком доверяете своему мужу, а он - вам.
# 17:17 09-01-2005 ;, обратиться
. Вот это уже глупость, 8888! Explorer нашла в муже не только любимого человека, но и друга, они растворяются в себе. Если это так, то их посетила великая богиня Гармония и им не нужны друзья иного пола.
# 20:23 09-01-2005 8888, обратиться
Значит по вашему вся дружба с представителями иного пола сводится именно к сексуальным отношениям? Ограниченный у вас взгляд.
# 22:43 09-01-2005 Explorer, обратиться
8888, простите, но люди по разному само понятие ДРУЖБА понимают: )Есть товарищество, партнерство и общение, оно возможно. Поверьте, я как раз не самая ревнивая на свете, может скорее даже слишком не ревнивая. У моего мужа друг то один по сути, я чисто теоретически размышляла. А мне моих подруг и мужа вполне хватает. Просто они с другом например, очень редко сча видятся, а если видятся, то могут на сутки где нить зависнуть, как ни крути, но если бы речь шла о женщине, наверное мне не понравилось бы)Нормальная ревность присуща всем людям, это чувство самосохранения по сути)))
# 23:47 09-01-2005 ;, обратиться
. Восьмера, никогда не думала, что за время сидения Ж в ЖП ты так отупемши: -(((Муж может быть ИИИИ лучшим ДПУГОМ в первую очередь, не знала? Да что с тобой говорить?
# 01:06 10-01-2005 8888 Анониму…, обратиться
Заинька, имея в наличии мужа- друга, можно и без постельных отношений дружить с другими представителями этого пола, ни чему не в ущерб. Не пробовала?