психолог

21:59 08-01-2005 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать мнение специалиста. Мне 22 года и у меня развратная проблема : ( В последние полгода меня бурно одолевают мазохисткие секс- фантазии. Меня жутко возбуждает, когда я представляю если при занятии сексом партнерша меня выпорет ремнем по попе (доминирование надо мной), возбуждает анальный секс и все что с ним связано. Возбуждает групповой секс, С секс с игрушками, вибраторами и т. д. , короче всякие развратности. Причем меня абсолютно не возбуждает, а даже угнетает, если я представляю что в доминировании нахожусь я сам и шлепаю девушку. Меня не остановит наверно даже то, что если я не найду девушку которая воплотит мои фантазии в жизнь и тогда буду искать среди пацанов, хотя я гетеро всегда был и есть. Я рос в культурной полной семье, с грамотным воспитанием. У меня было нормальное детство и подростковый период. Я не агрессивен, вспышкам гнева не подвержен, никого не бил (тока отстаивал свою позицию если на меня нападали, в школе напр. ), к животным всегда хорошо относилься, люблю их, НИКОГДА не было даже мысли сделать животному (кошке, собаке, крыске) - больно. Есть друзья, подруги. Скажите, может я порнофильмов пересмотрел и от этого все? (хотя я не смотрел их уже около 5- 6 мес. - думал пройдет). Скажите, все что я описал - это нормально или нет? Или мне прямиком в больницу к психиатрам?

Ответы

# 15:15 09-01-2005 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Навязчивые мысли, желания и поступки можно считать отклонением, если они мешают вам (и\ или окружающим) вести нормальный образ жизни. Нереализованная сексуальная энергия преобразуется в нестандартные сексуальные фантазии и образы. В этом нет ничего страшного и это уйдет, как только вы начнете жить регулярной половой жизнью.