психолог

00:50 09-01-2005 / Люся, обратиться

Афоризм анонима о Пругалове. Внимание всем! "Его красноречию и образованности можно только позавидовать тихой белой завистью и взять с него пример. .. "Пругалов, уроженец Петербурга, филолог по образованию находит по инету больных ВИЧ и герпесом половых органов, создал хитрую сеть в нете под разными именами и "лечит" дистанционно эти заболевания. На сайте "Мир здоровья" помещено официальное предупреждение о "банде аферистов", возглавляемых Пругаловым. Также сообщается что он под разными никами ищет лохов на 03. ру. Аноним- не Ваш ли папочка или друг любезный этот тип? Или не ты ли сам, тогда с днем рождения! Даже противно- отряхнулась и пошла дальше добрым людям умные советы давать. Подумай, деточка, у тебя большие проблемы, если считаешь что нужно брать пример с этого афериста, и нам советуешь. АГА! АГА!

Ответы

# 00:55 09-01-2005 8888, обратиться
А нет ли аноним и Пругалов либо тодно лицо - либо пишут с одного компьютера? Жаль Инессы нет - она б проверила. ..
# 01:06 09-01-2005 Ано-Нист, обратиться
Люся, вы просто свин, какая же ыерующая может обвинять человека, не зная его? А даже и зная? 8888! ЖАЛЬ, что ваш ПСИХОЛОГ взял такую моду на проверку адресов, рассказывая потом вам об этом. Уверена, рано или поздно эта милая дама поплатится вашим же свинстоом, вы не умеете быть искренними, преданными и до конца благодарными. Люся! АГА? АГА!
# 01:15 09-01-2005 Люся, обратиться
Аноним наверное размечталась, что верующие люди целуют противным девчонкам, обманщицам и грубиянкам в их грязные попки? Мало тебя пороли твои родители, пругаловская подружка. Ясно же, что он и ты- звено одной цепи, взяла бы, да и призналась! Ничего, правда выйдет наружу! Вот тогда и будем благодарными.
# 01:16 09-01-2005 Ано-Нист, обратиться
Люся, как мне вас жаль: -((((От души.
# 01:25 09-01-2005 Аноним, обратиться
А в чем призналась? (смеется)
# 01:27 09-01-2005 Люся, обратиться
А ты мне уже неинтересна. Вспомни мой совет на ночь.
# 01:28 09-01-2005 8888, обратиться
Да нет, наш психолог корректнейший человек, только тогда что- то отслеживает - когда есть надобность. А почему вы так уверены, что Люся не права, на счет этого человека? На сайте - официальная информация, никакого поклепа. А вот то что вы так рьяно его защищаете - очень странно. ..
# 01:31 09-01-2005 Ано-Нист, обратиться
Девочкм, а вы читать УМЕЕТЕ? Мне оправдываться не в чем, что сказала- есть момент истны: -)))
# 01:35 09-01-2005 8888, обратиться
У каждого, милый анонимист, своя истина, - как мы с вами по разному смотрим на одного человека. Вам Пругалов - несмотря на занятие шарлатанством нравится, вы восхищаетесь его красноречием и умом, интересно - если б он с вас содрал деньги общеав от СПИДа напр. вылечить - вы б также его умом восхищались? Думаю что нет. ..
# 01:41 09-01-2005 Аноним, обратиться
Да нет конечно, при чем здесь одно к другому? Восьмера, если человек умен, ты скажешь. что он туп? Тогда это будет неправдой, а оценку его работе я давать не могу, т. к. НЕ ЗНАЮ: -(((
# 01:44 09-01-2005 8888, обратиться
И все ж не склонна я восхищаться всякими прожигами. Тем более про этого гражданина слышала и раньше весьма нелестные вещи.
# 01:52 09-01-2005 Аноним, обратиться
Знаешь, о тебе тоже можно потрепаться языком, а вдруг это окажется ложью? СЛЫШАТЬ_ЭТО НЕ ТОЧНО ЗНАТЬ И ВЛАДЕТЬ НАСТОЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ. Я не защищаю Пругалова, но лишь высказал свое мнение, а вы как ненормальные. Да ну вас!
# 01:55 09-01-2005 Люся-8888, обратиться
Извини, что поздно, но тебе сообщение!
# 02:32 09-01-2005 8888, обратиться
А почему вы так уверены в непогрешимости Пругалова? Странно это очень - ей- богу! Обычно администрация официальных сайтов просто так от нечего делать не публикует высосанный из пальца компромат, иначе бы их уже всех по судам затаскали, а информацию - убрали бы, как заведомо порочащую и ложную. А если этого не происходит - делай выводы.
# 02:39 09-01-2005 8888, обратиться
Владеть настоящей информацией - ха! Да мы с вами до самой смерти не можем быть уверены в том что хоть раз владели НАСТОЯЩЕЙ информацией, так что про настоящую информацию давайте лучше помолчим
# 12:53 09-01-2005 Аноним, обратиться
А я Пругалова люблю! Уважаемый психолог! Высветите стаду мой IP, а Вам большой привет с предупреждением. Видите как хают, не видя и не зная человека? Предельной осторожности Вам!
# 13:00 09-01-2005 Для Восемь…, обратиться
Милочка, да что вы знаете о жизни? Мало перегноили людей в тюрьмах за просто так или за огульные оговоры из- за таких как вы и "верующая" Люся?
# 13:18 09-01-2005 Анониму, обратиться
Дорогой друг, высылаю вам свою фотографию и адрес, найдете на сайте http: // herpes. ru/
# 13:31 09-01-2005 Аноним, обратиться
Вла- ду- маша! Программу снимите. Снимите профессиоанльную порчу на вишудхе. Уточните: http: / / larina. by. ru/ Успехов!
# 13:46 09-01-2005 Пругалов (Ларин…, обратиться
Ну все, хватит тебе с дураками воевать, иди к нам, мы тоже тебя тоже любим. Набери просто на клавиатуре мою фамилию ПРУГАЛОВ. Меня там много- на все хватит.
# 13:52 09-01-2005 Аноним, обратиться
Дорогой Александр Яковлевич! Ваша энергетика запечатала в презервативе моего дедушки рядом с фотогафией Люси, смотрю не нарадусь, а как притронусь к резине к тому месту где Люся находится, сразу возвышаюсь ввысь, лечу и лечу. Всем привет! Госпожа "Ларина", Вам времени осталось до 17 февраля пишите на мое мыло, а то в ЖП мне уже веревку обтирают. Мяу джага.
# 14:10 09-01-2005 Пругалов…, обратиться
Фу, вспомнила все- таки мои наставления! Лети, лети, осторожненько, а то шарик- то может лопнуть(ну, сообразительная ученица, я б не догадался из- презерватива! )Бедный дедушка!
# 14:18 09-01-2005 Fantomas_Test_S…, обратиться
Мунь, твой фу уже за- е- ло все газеты, сайты и порталы. Куда ни глянь- ждакое фу ы пьяном ниглиже.
# 14:31 09-01-2005 Ларина, обратиться
Так, еще круче, еще полнее образ твой, горжусь не ошибся в выборе
# 16:28 09-01-2005 8888 Анониму Но…, обратиться
Ух как вы - завернули, значица все мы по сравнению с вами - стадо, а вы милый, интеллигентный пользователь нечаянно забредший в этот вертеп. А самомненьице- то у вас матушка, нездоровое, очень нездоровое, тогда вам точно к Пругалову - он может и вылечит.
# 16:44 09-01-2005 8888 Анониму Но…, обратиться
Ах наш бедненький Пругалов! напала на него злая сила и темная энергия, закрыли ему все каналы, карма вся в дырках, а чакры- то - кошмар! Все обвисли и целлюлитом поросли. А все мы - бяки виноваты с Люсей. Вы нервные товарищи, не пыхтите и не брызгайте слюной - я не строю свое мнение каком- бы то ни было человеке только лишь по "огульным оговорам", но человек который в общественном форуме рекламирует свою любительскую целительскую деятельность, не являясь при это ни врачом ни человеком как- бы то ни было связанным с медициной, мне, не слишком импонирует. Еще вопросы есть?
# 16:48 09-01-2005 Аноним, обратиться
Закон стадного метода вам известен? твк вот и есть самое настоящее стадо баранов, одна заблеяла и все за ний побежали бекать, не думая, осуждая того, кого не знаете, не видели. Гоаорите на сайтах написано, а не сайтах могут написать такой бред, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Вы сами ничего не стоите, а людей СУДИТЕ, прости господи, судьи- о кто?
# 16:55 09-01-2005 Аноним, обратиться
И не ищи здесь Пругалова, он не такой идиот, как тебе кажется. Прикалываются детишки, а ты уже и побежала подвывать.
# 17:09 09-01-2005 Аноним, обратиться
Мотенька, многие целители не имеют диплома врача, при этом чудесно исцеляют людей. Нще раз акцентирую твое ВНИМАНИЕ: Не суди того, кого не знаешь!
# 17:14 09-01-2005 8888, обратиться
Нет с такой пеной у рта защищать Пругалова может, только сам Пругалов. А почемы вы то, господин животновод, знаете, может он здесь быть или нет? Меня очень изумляет ваша осведомленность. Откуда вы владеете столь эксклюзивной информацией? Вы что - адвокат Пругалова? Любовница(ник) его, может жена, или дочь? Откуда вам так досконально известно что здесь НЕ ОН, а "ребятки развлекаются"? Более чем странные заявления с ваашей стороны, вам не кажется? !! !
# 17:20 09-01-2005 Аноним, обратиться
Нет, не кажется, госпожа доярка.
# 18:46 09-01-2005 Аноним 3, обратиться
Набираем на Рамблере на клавиатуре фамилию ПРУГАЛОВ- ларчик- то там и откроется!
# 20:16 09-01-2005 8888, обратиться
Надоел мне и ты, господин свинарь, и твой Пругалов. Отлезь! Пойди лучше поздравь своего фаворита с днем рождения - небось там без тебя праздник начать не могут, сидят за столом все голодные ждут когда к ним семейный адвокат и священник в одном флаконе присоединится. Приятных праздников.
# 20:30 09-01-2005 Люся-8888, обратиться
Показыват в новостях наводнение в Риге, серьезно что- ли или так бывает?
# 20:34 09-01-2005 8888, обратиться
Более чем. Звонил отчим - рассказывал что в в Юрмале, над домом где он живет, дерево упало, но пока еще не на дом а запуталось в проводах, так и болтается, а у них дома ни света, ни отопления.
В Резекне то еще ничего, речка конечно маленько из берегов вышла, мы рядом с ней живем - метров 50, до нас вродк не дошла вода. Елки все новогодние повалило в городе, шифер с крыш посрывало. А ночью я видела натуральное северное сияние - то зеленое, то розоватое.
# 20:38 09-01-2005 Люся-8888, обратиться
Да уж. .. А у нас в Хельсинки тоже караул.
# 20:43 09-01-2005 8888, обратиться
А в Риге, Юрмале, Лиепае многие районы подтопило порядочно - линии передач посрывало, у нас то есть свет - а много где нету. 60% территории без света - провода оборвало.
# 20:44 09-01-2005 8888, обратиться
А у вас что? Тоже бушует стихия?
# 20:49 09-01-2005 Люся-8888, обратиться
У нас второй день идет дождь, и городок на возвышенности, пока тфу- тфу! Пиши если что.
# 20:53 09-01-2005 8888, обратиться
Не, у нас дождя нет. Но ветер - под 40 м/ сек, продавщицу из магазина весом 120 кило - чуть нафиг не унесло сегодня утром.
# 02:00 10-01-2005 Пая, обратиться
Люсь, Вы там в Финляндии своей теряете интуицию : -)). А вот кое- кто тут есть, мыслящий тоньше : -)).
# 04:03 12-01-2005 Мастру-Баторин…, обратиться
Куда вам до А. Я. Пругалова, тупенькие бездельницы? Не позорьтесь когда подписываетесь этим великим именем и фамилией.
# 23:30 12-01-2005 8888, обратиться
Ой великая мразь - Пругалов, у тебя новый ник? Клево звучит - смотри ручки кремом смазывай - что бы потом мозлей не было.