психолог

11:32 09-01-2005 / Сергей, обратиться

Девушки! Вы королевы флейма. : )

Ответы

# 13:11 09-01-2005 Аноним, обратиться
Математика- королева наук, а вы в придворном царстве шут- ник: )
# 13:22 09-01-2005 Анониму, обратиться
Король обычно- с короной на голове, а историю делают шут- ники.
# 13:33 09-01-2005 Аноним, обратиться
Снимите профессиоанльную порчу на сахасраре. Уточните: http: / / larina. by. ru/
Прав, ах как прав Владимир Дворянчиков! Вы все крамольные садомазо.
# 13:48 09-01-2005 Пругалов-Аноним…, обратиться
Не порть мне настроение, у меня сегодня день рождения, залетай в гости!
# 13:55 09-01-2005 Аноним, обратиться
Одолжи свою метлу: )))
# 14:05 09-01-2005 Пругалов-Аноним…, обратиться
Учил я тебя, учил. .. ,так ты на велосипеде! Если говоришь, что любишь?
# 14:15 09-01-2005 Fantomas_Test_S…, обратиться
Мне нужна твоя метла , пока всех облечу целый год пройдет: -(((
# 14:28 09-01-2005 Анониму, обратиться
Ишь, о метле размечталась. Практику не прошла, экзамен не сдала, клиентов всех распугала. Дедушку свего замешала, значит так любишь? На шарике- на шарике теперь!
# 16:27 09-01-2005 Сергей, обратиться
Нет, не королевы. Монстры! Форум становится похожим на тупой чат. Если бы он не жрал столько траффика я б ещё здесь посидел, но увы, оно того не стоит. Уже даже не смешно стало. Люся, может вы что- нибудь из литературы процитируете, что ли. Или анекдот какой напишите. А то метлы, шарики. .. А математику вообще сейчас не любят. Говорят, это не наука, а инструмент (особенно физики). И ещё, если серъезно, форум этот для обсуждения психологии, а не для "творчества пациентов". : )) Вы своими религиозными склоками отпугиваете народ с сайта. И что самое интересное: каждая хочет чтоб её слово было последним. Вот это и она: "Женская Психология"!
# 16:46 09-01-2005 Аноним, обратиться
Сереженька, ты, зая не исключение.
# 16:55 09-01-2005 Аноним, обратиться
Сергей, и все остальные - если вам что- то здесь не нравится, нажмите мышкой на крестик в верхнем правом углу экрана - и все будет в порядке. Что до форума "ЖП" - посетителей тут, не смотря на ваши ядовитые отрыжки - вполне хватает и никакого недостатка не ощущается. Если же вы специалист по "тупым чатам" - пожалуйста там и занимайтесь просвещением и ликбезом темных и необразованных участников - а тут и своих пророков навалом.
# 17:00 09-01-2005 Ано-Нист -Анони…, обратиться
Да ты у нас первая Ларина и будешь. А не подскажешь, дорогая, Пругалов гей, что выдает себя за женщину или как? Люблю голубых пророков.
# 17:17 09-01-2005 Аноним Оно - Ни…, обратиться
А что, тебя геи так живо интересуют?
# 17:26 09-01-2005 Ано-Нист -Анони…, обратиться
Не сами геи, а их дробильные станки.
# 18:43 09-01-2005 Аноним 3, обратиться
Все дружно набираем на Рамблере пальчиками ПРУГАЛОВ- вои и ларчик- то и откроется! Один сайт? !
# 20:27 09-01-2005 8888, обратиться
Н- да, однако! !! ! Видимо это новость для поклонников Пругалова.
Ни на рамблере ни на яндексе ни в одном сообщении имя Пругалова не употребляется в другом контексте, кроме как мошенник, аферист, шарлатан и забота органов МВД. Видимо - повальная похвальба Пругалова на этом форуме - это его же рук дело. Как иначе можно объяснить такую слепую любовь анонима к этому колоритному О. Бендеру наших дней.
# 23:45 09-01-2005 Аноним, обратиться
Горе ты луковое, обо всех известных людях пишут такое, что таких как ты за уши не оттянешь, дай тока посплетничать: -(((
# 23:55 09-01-2005 8888, обратиться
Об многих известных людях (если они конечно не Чикатило), пишут и плохое и хорошее, об этом же субъекте я читала только плохое. Понимаете, все упоминания о нем, к- рые я нашла в интернете - были связаны с его мошеннической- шарлатанской деятельностью. Ни одного слова о том что он кому- то помог или вылечил. Наверно - он сделал что- то хорошее только вам, дорогой автор упорно боящися подписать свои сообщения - а стало быть - нести какую- то отвественность за свои слова) на всем белом свете. Печально правда?
# 00:02 10-01-2005 8888, обратиться
И вообще - вы всегда рассуждаете от обратного видимо? Типа того - если о человеке пишут хорошее - это значит, что все именно наоборот, он преступник, злодей и подлюга. А вот если о ком- нибудь пишут плохое - то упаси бог подумать о нем плохо - это значит у него просто врагов много, он просто не может быть плохим человеком? Почему, прочитав например в СМИ про какого- нить преступника или обманищка, я должна моментально построить свое отношение к нему на контрафактах? Что вы тут софистику разводите, а?
# 00:17 10-01-2005 Аноним, обратиться
Девица восемь, мне надоело доказывать упрямой, что не пойман не вор и выражаю лишь свое мнение об образованности и отличном мозговом устройстве Пругалова, которое работает достаточно хорошо. Все, отвали, пиши что тебе хочется, самая правая(? ), а скорее ярая: -(((
# 00:29 10-01-2005 8888 Анониму Во…, обратиться
А я и так пишу только то что думаю, спасибо вам за позволение - мне оно без надобности. Если вам ни о чем не говорят многочисленные публикации о вашем протэже, то можно лишь подивиться вашей упорной слепоте. Что до вашего "не пойман не вор" - у нас непойманых воров очень много - разуйте глазки , а в стране правоохранительная система настолько слаба и коррумпирована, что дай вам бог если вы или те кто вам дорог, когда- то сами окажетесь в роли потерпевших, найти истинное правосудие и справедливость.
# 00:42 10-01-2005 Аноним, обратиться
Восьмера, ты не права, я даже не читала о нем, ты это можешь понять или нет? Вслушайся не в себя, а то, что я тебе говорю и все. Не надо переиначивать и выкабениваться, мне по боку что сделал человек. Виновен? Если суд определит, будет наказан, но вторить в так вашей безвучной музыке я никогда не стану. Все!
# 00:51 10-01-2005 8888, обратиться
Если вы о нем ничего не читали - то как вы можете восхищаться его умом, интеллектом и образованием?
Абсурд!
# 00:59 10-01-2005 8888, обратиться
Какая такая музыка вам мерещится, милая? О чем это вы?
Это как раз вы восхищенно поете о человеке, которого весь инет знает как обманщика и шарлатана, а вы одна - ни о чем и не подозревали, с ваших слов - представим на миг что я - доверчивая клиентка желающая вопользоваться его услугами - он образованный, приятный во всех отношениях человек, несправедливо охаянный быдлом, и вы вполне могли бы порекомендовать его для поправления здоровья. А вообще - мне нет дела до Пругалова, и какой бы образованный и интеллегентный он не был - уважать его не за что.
А вот ваша позиция мне до крайности интересна, какими злыднями вы еще восхищаетесь, о, пардон, чьим интеллектом? ??
# 01:05 10-01-2005 Пая, обратиться
Зачем, вы, дамы, повторяете давно разоблачённую ложь и клевету? Интересно: сразу видно, кто чего стОит. Если уж вас так интересует информация обо мне, потрудитесь зайти на нашу страницу и на гостевой поспрашивайте ИСЦЕЛЁННЫХ.
# 01:09 10-01-2005 8888, обратиться
И где ж ваша страница?
# 01:11 10-01-2005 Пая, обратиться
http: // book. by. ru/ cgi/ view? book= larina
# 01:12 10-01-2005 Пая, обратиться
http: // book. by. ru/ cgi/ view? book= larina
# 01:16 10-01-2005 Мент, обратиться
Ну, курочка и закудахтала. А чего удивляться, продуманная реклама. Ваш аноним, проследив, можно заметить через 6- 7 своих психопатических выступлений выдает адрес Лариной, "целительницы". А правоохранительные органы имеют уже толстое досье на эту банду аферистов. Нет смысла поддерживать с ними дискуссию. Они на работе.
# 01:18 10-01-2005 8888, обратиться
Чего то не пускает ваш адресок. .. И пробелы поудаляла - ну никак. .
# 01:22 10-01-2005 8888, обратиться
Ладно, товарищи, раз вы тут работаете - не буду вам мешать, а то нечем будет взятки давать правоохранительным органам, а потом разводить красивые бла- бла - мол не пойман - не вор.
# 01:28 10-01-2005 Пая, обратиться
Какие ж вы злюки дамы, расслабьтесь : -)). Реклама нам давно не нужна, вас глупеньких бывает жалко. Лечиться у Ларины большое счастье, мало кто заслуживает (я серьёзно).
# 01:34 10-01-2005 8888, обратиться
Я не злюка - просто в "целителей" не верю и глубоко не уважаю. Уж очень многих повидала на своем веку - и все они увы, одинаковы как куриные яйца. Неохота с вами в диспут вступать - все свои мнения на этот счет - высказала на предыдущих двух страницах - перенабирать не буду, велика честь - если интересно - прочитаете.
# 01:44 10-01-2005 Пая, обратиться
Не- е, недобрая Вы : -)), я уже прочёл кое- что. Вы, похоже, и правда не видели целителей высокого уровня. Между тем, ту же Ларину легко проверить: она ведь бесплатно отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы. Только вот ждать придётся, очередь большая.
# 01:48 10-01-2005 Мент, обратиться
К ней- очередь, а те кто от нее- дополняют и так богатое досье на вас, мракобесов. Сказали же вам- здесь вам не место.
# 02:01 10-01-2005 Пая, обратиться
Ну мало ли кто чего сказал : -). И ругаться не нужно, может вернуться, я- то всех люблю.
# 02:03 10-01-2005 8888, обратиться
Ну конечно - вам не верю - вот и не добрая. Какими же примитивным интеллектом надо обладать, что б купиться на всю эту вашу бабью чушь - с программами, каналами, космоэнергэтами и прочей ерундой. Почем чудеса оптом и в розницу? А вы на меня сейчас зафыркайте - мол какие мы тут недалекие, грубые, ничего не понимаем в высоких материях и законах космоса, от нас темная энергия исходит! !! Слышала я столько сказочек, песенок и потряхиваний астральными колокольцами от вашего брата, сколько вам и не снилось, милый человек. Так что не трудись меня обрабатывать - зубы поломаешь, и вообще держись лучше отсюда подальше.
# 02:26 10-01-2005 Пая, обратиться
Не надо угрожать. Истина себя не навязывает, спокойной ночи : )!
# 02:35 10-01-2005 8888, обратиться
А я не угрожаю - просто ставлю в известность. А истиной видимо вы тут торгуете, да? Спок. очи.