психолог

13:54 09-01-2005 / Natali, обратиться

Здравствуйте все! По вашему совету села за стол переговоров с мужем, и чего? Только себе хуже сделала. Все траты расписали с ним и по каждому пункту, спрашиваю, ну как? где? а он плечами пожимает, говорит, ну че ты расстраиваешься, не думай об этом, еще время есть впереди, самое интересное, что он говорит это на протяжении последних лет. И спрашивается и чего мне дальше делать?

Ответы

# 14:40 09-01-2005 Люся, обратиться
А как это ты себе только хуже сделала? То, что он все таки вывернулся не дав конкретный ответ, или то что концы с концами не сходятся? Так Вы постаили типа условия, что со следующего месяца, например, будете предоставлять друг- другу расчетные листки(а они должны быть обязательно хоть и в частных фирмах). А скажите как у вас дома, деньги- в кучку или по отдельности?
# 17:09 09-01-2005 Natali, обратиться
во- первых не дал конкретного ответа, во- вторых, хуже себе, что опять расстроилась и ухудшилось состояние
# 18:31 09-01-2005 Люся, обратиться
Знете, я бы знала как поступить со соим мужем. Но я знаю усилия приложить пришлось бы большие. Какие все- таки конкретные предложения вы ему высказали? Мне бы пришлось к мужу подходить неоднократно , но у меня как бы здоровье позволяет. А как- нибудь левыми способами нельзя ли выведать о его з\ плате. И если действительно маленький доход, то и требовать с него нечего.
# 18:38 09-01-2005 Лерчик, обратиться
Какая интересная позиция отца семейства, почти как Скарлетт О'Хара- "Я подумаю об этом завтра. .. "Натали, я, возможно, покажусь Вам жуткой занудой, но снова повторюсь- расстраиваться уже некогда, время идет, и кроме Вас эту проблему никто не решит. Судя по Вашему молчанию, я так понимаю, с дочкой Вы пока не разговаривали, а ведь она уже большая девочка, и ей вполне по силам помочь Вам(да и себе тоже)заработать на это торжество. Вы не хотите загружать дочку или там, где Вы живете, тяжело найти работу для подростка? Например, когда мне после рождения второго ребенка понадобилась няня, чтобы забирать старшую дочку из школы и приводить домой- на мое объявление откликнулась девочка- девятиклассница из соседнего дома. Уже второй год она возит моего ребенка из школы, а по вечерам Даша в другой семье забирает близнецов из садика. Натали, если для Вас это неприемлемо, тогда и не знаю, что еще можно посоветовать, ну не залезать же в долги по каждому поводу? Тяжело так жить. .. Понимаю, что Вы ждали конкретных действий от мужа, но. .. так и хочется сказать избитую цитату- "не ждите милостей от природы. .. "
# 20:25 09-01-2005 Александр…, обратиться
У мужа не должно быть никаких секретов от жены (в денежных отношениях). Надо нанимать детектива, что- то подозрительно.