психолог

18:44 09-01-2005 / Иза, обратиться

Очень прошу помогите! !! За последний год у меня было очень много проблем в семье и из- за этого у меня как я думаю развилась булимия. Не могу остановиться и ем все время, при этом каждый день обещаю себе с завтрашнего дня сесть на диету и. .. опять 25. И толстею на глазах. Что мне делать?

Ответы

# 11:29 10-01-2005 Willi, обратиться
идти очно к психотерапевту. ..
# 14:41 10-01-2005 Владушка…, обратиться
разберитесь в себе, что именно вам дает еда (успокоение, отвлечение от грустных мыслей и т. д. ) Когда выясните причины, постарайтесь найти другой способ их удовлетворения.